Барабан для взрослых• 11 января 2016
Подскажите, пожалуйста, про чешскую визу
Получила долгосрочную визу, осталось только вклеить в паспорт. Как долго они вклеивают? С утра отдаешь паспорт и после обеда можно забрать? Пожалуйста, прошу только по теме. Переживаю, опаздываю на учебу((
Пошаманю• 11 января 2016
вас уже вызвали на получение?
Тогда просто приезжаете ДО обеда, лучше прямо с утра. Отдаете паспорт и вам скажут к скольки подойти (скажут либо к 12 часам дня либо к 15.00)
Барабан для взрослых
• 11 января 2016
Ответ дляПошаманю
вас уже вызвали на получение?
Да, сегодня вызвали. Спасибо!!