Шмоточницаца• 24 мая 2013
Какой у Вас купальник если маленькая грудь?
Девочки поделитесь какие Вы себе прикупили купальники , те у кого маленькая грудь?
У меня после кормления второго малыша грудью она совсем сдулась(((
Прошлогодние купальникик все велики теперь(((
Налитое яблочко• 24 мая 2013
мой купальник идёт как топ без брителек нос чашечкой как у VS есть пуш ап, и жизнь прекрасна)))
Шмоточницаца
• 24 мая 2013
Ответ дляНалитое яблочко
вот я тоже на VS теперь заглядываю, только вот переживаю не будет ли слишком(( А то придавит грудь почти к спине))) и буду как ужас ходячий))
Хвець-тець• 24 мая 2013
а у кого после ГВ разная грудь? какие Вы купили купальники? я плачу....хоть на пляж не выходи
Твердая валюта• 24 мая 2013
и у меня топ с пуш апом, ещецвет лифа кислотно-коралловый и на фото получается, то там не 1-й, а 3-й
Налитое яблочко• 24 мая 2013
да у меня если честно в таком купальнике и намёка на грудь нет, ничего не придавливает, просто бугорки маленькие
я сама по себе наверное с 0,5 размером)) уж такая вот я ))
Шмоточницаца
• 24 мая 2013
Та вот дело все в том что теперь и поролончики не помогут(( те что пуш-ап они не помогут, грудь как тряпочки((( караул, тоже плачу о своих сисях.
КлараЦеткин• 24 мая 2013
у меня бомбшел о Виктории Сикрет - супер, мой первый выглядит аппетитненьким вторым, особенно когда кожа загоревшая....
Веселая моль• 24 мая 2013
у меня то же после второго ребенка от груди ничего не осталось, покупала у этого продавца купальник, с пуш ап, он там идет съемный, можно поменять на какой хочешь ил вообще убрать, идеально подошел!!! и качество бомба!!! и уступает продавец, если спросить
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3706459.html
Налитое яблочко• 24 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
ну на такие сиськи как на фото у девушки конечно он шикарно сидит))))
Папина дочка• 24 мая 2013
и я к вам...Такая же проблема( Трагедии особо с этого не делаю,а шо робить,как говориться.Пока на импланты денег ненасобиралаЛифы беру с пуш-апом,в основном без бретелей.
у меня грудь чашка А или АА. ношу купальники без поролона. нам с мужем нравится. причем бедра огого.
мне крайне неудобно с жесткой чашкой (был неудачный опыт) и совершенно непонятно как жеж после купания быть с вечномокрым поролоновым лифом :(
может стоит поработать над комплексами ;)
Веселая моль• 24 мая 2013
Ответ дляНалитое яблочко
с таких шикарных сисек они спадают, видела как на пляже одна вечно его теряла, для большой груди такие купальники не подходят, а для маленькой то что нужно, держит все прекрасно
Бегущаяпо• 24 мая 2013
Посмотрите у меня есть два купальника Виктория серет с двойным пушапом в размере 32 Б как раз для маленькой груди!
сЛАдКОежКА• 24 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
я спасаюсь подушечками пуш апа, в одной чашке без них, в другой две подушечки.
x-viktoriya• 24 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
у меня была такая проблема, в первой год после кормления, купальник бандо с рюшами спасение просто, у VS есть, сейчас грудь выровнялась, но размер первый, купальники такого плана визуально увеличивать грудь, а в этом году такие заказала и обычное бандо
Мадам БрЮшкина• 24 мая 2013
Я так рада маленькой груди после ГВ )))))) Даже не понимаю как некоторым охото её увеличивать. Извиняюсь что не в тему.
Ответ дляx-viktoriya
второй интересный))))
КлараЦеткин• 24 мая 2013
Ответ дляmena
каждому свое, я не вижу комплекса в стремлении быть красивой и сексуальной... между прочим, девушкам на конкурсе мисс мира в дефиле купальников разрешено пользоваться пуш апом... а качественный купальник с пуш апом и правильно подобранный - моментально сохнет, сидит идеально, нигде не мешает-хоть на парашюте,хоть на мотоцикле,хоть на банане, хоть головой в песок - сидит и держит форму великолепно... мне нравятся пропорциональные фигурки, и мужу тоже...
Ответ дляannnochka1
хм... стоит подумать. поделитесь ТМ качественный купальников с пушап, плз.
Блондинка в Законе• 24 мая 2013
Ответ дляannnochka1
вот такого типа у меня, но моей модели уже нет, она прошлогодняя
Открывается весь ассортимент. Какой именно у Вас?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5918767.html у самой таких аж два,ношу и радуюсь.Для маленькой груди - то шо доктор прописал )
Розавенная• 24 мая 2013
Здраствуйте девочки,можете посмотреть у меня есть такой пролетела с размером https://www.kidstaff.com.ua/tema-5980687.html
Ой случайно аноним нажала и ище прошлогодняя модель есть размер тоже С https://www.kidstaff.com.ua/tema-3242323.html