Шмоточницаца• 24 мая 2013
Какой у Вас купальник если маленькая грудь?
Девочки поделитесь какие Вы себе прикупили купальники , те у кого маленькая грудь?
У меня после кормления второго малыша грудью она совсем сдулась(((
Прошлогодние купальникик все велики теперь(((
КлараЦеткин• 24 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Открывается весь ассортимент. Какой именно у Вас?
Выберите бомбшел, их не много будет...У меня грудь объемом 83 см, я так довольна что открыла для себя бомбшел, теперь и Вам советую, не поленилась Вот фото для сравнения (фото в зеркало, делала сама, прошу прошения за качество) первый Вс с 2 пушапомом, второй обычный амареа
Блондинка в Законе• 24 мая 2013
Анонимарик• 24 мая 2013
Девочки, существует такая вещь как силиконовые вставки, берете купальник, и вставляете в него эти силиконовые пуш-апчики, все получается просто супер, и не надо каждый раз купальник выжимать
Артура Пирожкова• 24 мая 2013
Ответ дляannnochka1
Смотрится супер, это у вас 32А или 34А? Извините за нескромный вопрос - а какой объём под грудью, пытаюсь сориентироваться по размеру.
КлараЦеткин• 24 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
32 А, под грудью 75 см
КлараЦеткин• 24 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
сейчас существуют и вставки,которые увеличиваются в объеме от тепла тела, меряла такой купальник (но цена 1400 грн, фирму вспомню,если нужно), хорошо что не купила в импульсе, ВС мне больше нравится, но расцветка на том прикольнее была...
Кастрюлька• 24 мая 2013
Ответ дляannnochka1
у вас какой-то совсем скромный бомбшелл...
у меня такооооооой,что верка сердючка сдохла бы от зависти...
Чебуравлик• 24 мая 2013
посмотрите и у меня 2 купальника, на маленькую грудь и широкие бёдра https://www.kidstaff.com.ua/tema-4992903.html , не ВС, Vix (Бразилия)
КлараЦеткин• 24 мая 2013
Ответ дляКастрюлька
у каждого разная основа под бомбшел
ХуАнита• 24 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
а у кого после ГВ разная грудь? какие Вы купили купальники? я плачу....хоть на пляж не выходи
был марко со съемными чашками
в одном с чашкой, в другом без)
сейчас (всё ок СБ) ВС бомбшел и я хоролева пляжа)
в одном с чашкой, в другом без)
Ответ дляMarta
И как они, хорошо держаться? Я себе тоже хочу купить такого плана купальник, но мне все кажется что он будет спадать...
есть у меня еще парочку таких же VS, один бандо не на крючке, а на завязках- его надо подтягивать, конечно,но не проблема:)
и если нырнуть- то можно без верха вынырнуть:)
Кстати, там же есть эти шнурочки на шею, я их просто сразу выкидываю, не ношу.
Ответ дляMilena_M
О, если есть шнурочки, тогда другое дело. Спасибо!
сЛАдКОежКА• 24 мая 2013
Ответ дляАнонимарик
подскажите где такие купальники продаються?
сЛАдКОежКА• 24 мая 2013
Ответ дляMilena_M
у меня такие, грудь 1 размера:)
извинете а можно глянуть на вас в таком купальние:) хочсу посмотреть как со стороны, а то мечатю о таком но не рискую заказать
Dolce Vita• 24 мая 2013
Лиф-бандо на грудь после кормления - хорошее спасение, но вот кто рассматривает лиф-бандо с пуш-апом - обратите внимание! если есть растяжки на груди, то тем самым пуш-апом вы их выделите и выставите на самое видное место
.
сЛАдКОежКА• 24 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
.
красивущий купальник , он с пуш апом? Сколько стоит?
victoria_lebed• 28 мая 2013
А я бомбшелл продала, на мне это был ужас ужасный. Там пуш-ап сантиметра четыре! На грудь двойку-тройку смотрится круто, пуш-ап хоть как-то соразмерен размеру груди, а если совсем маленькая плоская, как у меня, выглядит как накладная грудь, сразу видно, что там кило поролона. У меня ОГ 85, ОПГ 75, чашка АА или А, не знаю точно. Размер брала 34А.
Поддержу многих - идеальнее и провереннее всего - бандо с плотной чашкой + подушечками пуш-ап.
Многие модели при малейшем наклоне или повороте туловища оттопыриваются и видно, что под самой чашкой ничего нет ((
Пробовала модели разных ТМ, мне лучше всего подошел купальник MARKO-158.
Обожаю его! Фото прилагаю (на 1-м это я, на 2-м - фото модели с каталога).
Сама занимаюсь купальниками разных ТМ, многие перемеряла, кому нужна будет консультация - обращайтесь
С радостью помогу в выборе -
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3883800.html
С радостью помогу в выборе - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3883800.html
Мэри Попкинс• 12 июня 2013
Ответ дляИнеска
С радостью помогу в выборе -
Воот, у меня вопрос как раз по теме) стала искать такой купальник, но столкнулась с тем, что на действительно маленькую грудь все равно этих бандо нет! Они все начинаются с чашки В, лично на мой 75А это чашка большая, при наклоне сразу видно соски. Хотя продавец обещал, что все прекрасненько подойдет даже на нулевой размер, а не только на первый. Заказала сдуру аж два таких купальника и теперь чуть не плачу. У меня Self, модельки супер, качество шикарное, а вот размер....Может, вы посоветуете бандо на чашку А, хоть у какого-то производителя они есть? А то судя по купальному ассортименту, под маленькой грудью подразумевается грудь В-С, а что же делать тем, у кого 0-1 размер?
Мэри Попкинс• 12 июня 2013
Ответ дляИнеска
С радостью помогу в выборе -
И подскажите плиз, у вас самой какой размер? Нравится этот купальник, но у вас я бы не сказала, что прямо маленькая грудь, не меньше В, или я не права?
Здравствуйте!
Если еще актуально, посмотрите мой купальник, он визуально увеличивает грудь.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6197836.html
Я люблю транзисторы• 13 июля 2013
Ответ дляmena
у меня грудь чашка А или АА. ношу купальники без поролона. нам с мужем нравится. причем бедра огого.
мне крайне неудобно с жесткой чашкой (был неудачный опыт) и совершенно непонятно как жеж после купания быть с вечномокрым поролоновым лифом :(
может стоит поработать над комплексами ;)
ну у вас их я смотрю точно нету, с вашим самомнением