Рыжая бестия• 11 января 2016

не более 10 позиций в заказе Old Navy

только что мне пришло на почту письмо от Олд Неви о том что мои последние заказы не могут быть отправлены поскольку у них, оказывается, действует ограничение не более 10 единиц в одном онлайн заказ:crazy:
И, так как у меня почти 40 позиций в заказе мой заказ может быть отменен.
Что за новшество такое??? Кто что знает??

"Thank you for your recent oldnavy.com orders, #_______ and #_______. We´re pleased to have you shopping with us. Unfortunately, your order are being held due to quantity limitations. Online orders are limited to ten items per style, per customer. Please call us at 1-800-OLD-NAVY, and ask to reach Bulk Sales to discuss your options for processing these orders. If you are calling from outside the U.S. you may call us at 1-614-744-3528 or email us at businessdirect@gapinc.com. Our business hours are 9:00am - 6:00pm Eastern Time, Monday through Friday. If we do not hear from you within 24 business hours, your order may be cancelled"
nat.nsp• 11 января 2016
Вроде однотипных товаров

Самохвалова• 11 января 2016
Да , об этом уже писали!
Твоя подруга• 11 января 2016
Ответ дляnat.nsp
Вроде однотипных товаров
товары разных цветов и размеров однотипных нельзя набирать,у них это идет как коммерческая партия
nat.nsp• 11 января 2016
Они вам сразу по 2м заказам написали?
Жидкость для снятия глаз• 11 января 2016
а никто не знает через сколько они возвращают деньги если отменили заказ?
автор Рыжая бестия • 11 января 2016
Ответ дляСамохвалова
Да , об этом уже писали!
давно? не могу найти( Что делать-то теперь? Весь заказ отменят или только лишние позиции? Деньги вернут?
автор Рыжая бестия • 11 января 2016
Ответ дляnat.nsp
Они вам сразу по 2м заказам написали?
Да, сразу по двум
автор Рыжая бестия • 11 января 2016
Первый раз с этим столкнулась( Как решать теперь, подскажите? Можно ли как-то сохранить заказы или 100% отменят? Весь заказ отменяется или только лишние позиции? Деньги возвращают в таких случаях?
nat.nsp• 11 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
Попробуйте им написать слёзное письмо, что купили на подарки не планируете продавать и тд и тп. Я так поняла что они дали вам возможность объясниться, если бы хотели то отменили молча и письмо на почту не прислали.

Oleksiy• 11 января 2016
Ответ дляnat.nsp

Они всегда подобные заказы отменяют с аналогичным письмом.
По их правилам 10 одинаковых и по моему 33 вообще ( лень смотреть) в заказе - не более.
То что отправляют в департмент по оптовым закупкам - не помогает, там совершенное другие условия и требования
Твоя подруга• 11 января 2016
Ответ дляnat.nsp
Это уже не первому человеку прислали письмо и слезами их не проймешь,это не амазон
Iulia2310• 11 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

один раз отменили одну позицию в заказе, сразу вернули на карту
Iulia2310• 11 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

деньги, если что, точно вернут
Мона Лиза• 11 января 2016
мне пришло письмо, что они заметили применение двух кодов, которые невзможно применить вместе и по своей политике вправе отменять заказы, которые нарушают их правила
Мона Лиза• 11 января 2016
Ответ дляnat.nsp
и слезное письмо не помогло... Вы писали? Вам после письма пропускали опять в работу отмененный заказ????