Ivo4ka• 11 января 2016
Подскажите где купить одежду на подростка, очень худенькая девочка с ростом 162)
Имеется в хозяйстве девочка 12 лет) вполне с детской фигурой но не детским ростом 162, понятно что можно во взрослом искать ХХС, но хотелось бы все таки детскую одежду по детским ценам, а не наоборот, начала думать где посмотреть, ничего в голову не идет, на том же волмарте детский 14/16 я беру себе, а у меня обычная Ска, то есть на нее будет по длине норм - но велико. Джуниор на сколько я помню Ска - тоже вполне обычная взрослая С, может кто сталкивался с такой проблемкой и магазины уже заприметил с маломерочками? Нужны не просто ХСки, а ХХС причем не большемерный. Те же футболки пол беды, а вот штаны где такие взять узкие и длинные?
Спасибо!
Ответ дляkuzkina
у меня есть брюки на узкие бедра и длиннющие ноги, новые. Правда бирку срезали но не носили. Беру на кидстаффе (определяюсь по замерам) -- у самой такая девочка, только еще выше,чем ваша.
Там ноги длинней чем положено при таком росте, малая гимнастка) Спасибо, ищу так чтоб выбор был, для покупок на постоянной основе) балованная мадама)
С обувью как-то нет проблем, а вот штаныыыы) Не хотим на Киде, хотим в Америке)
Ответ дляIvo4ka
Для нестандартных девочек это наверное сложновато. Ну в любом случае удачи в поисках!:)))