Садоводница• 11 января 2016

О чем говорит язык?

У нас в регионе вспышка гриппа. Позавчера у ребенка была температура, без кашля, насморка, просто ночью 39 и выше, сбивала, она падала и потом опять поднималась до 39,6, 38,6. Вчера пол дня температуры уже не было, только 35 или 36. Сегодня все в порядке, только с утра выпил чай и вырвал (температуры не было), врача вызывали, за язык ничего не сказала. Утром был нормальный, сейчас смотрю он странный стал. Мы выздоравливаем или нет? Почему язык такой, хотя периодически он у нас бывает "географическим", но не такой как сегодня.
Бяки-козяки• 11 января 2016
ангина скорее всего

ПростоБелка• 11 января 2016
http://www.zdorovih.net/modules.php?name=Articles&...
автор Садоводница • 11 января 2016
Он активный, ни на что не жалуется. Лизак и ингалипт использовали с субботы.
Бяки-козяки• 11 января 2016
ну возможно просто ОРВИ- горло красное?
Бяки-козяки• 11 января 2016
а врач что сказал?
автор Садоводница • 11 января 2016
Ответ дляБяки-козяки
а врач что сказал?
ничего не сказала. Принимать то что назначили -анаферон и все, т.к температуры уже нет-антибиотик не нужен уже. То что он с утра вырвал и температура так резко упала -меня смущает.
автор Садоводница • 11 января 2016
Ответ дляБяки-козяки
ну возможно просто ОРВИ- горло красное?
немного. Поэтому лизак и ингалипт.
Бяки-козяки• 11 января 2016
ну у нас тоже так было,вроде через несколько дней температуры не стало,а через неделю снова 39,5 -пока не пропили антибиотик аугментин. а у вас не знаю-надо чтобы врач смотрел