Украиночка• 11 января 2016

Кто подскажет инет магазин хорошей , не жлобской бижутерии ?

Когда то был один сайт , очень хороший ! Но его закрыли (((( кто сейчас подскажет что то дельное по вопросу ?
Сумчатая кошка• 11 января 2016
алиекспрес:))))

Однозначно• 11 января 2016
а что бижутерия бывает не жлобской?)
...женщины научитесь себя любить и уважать,либо драгоценности либо ничего!
Хвець-тець• 11 января 2016
Алиэкспресс!!!!!
Барышня_Смольный• 11 января 2016
Ответ дляОднозначно
а что бижутерия бывает не жлобской?)
-Len-• 11 января 2016
Скифская этника
nas517517• 11 января 2016
И на море драгоценности?
Кукуша• 11 января 2016
Скіфська етніка.
Люблю ще прикраси на замовлення: Spice Wildflowers, Cermics N, Коло птахи тощо.
Коварная Зая• 11 января 2016
http://www.soroka.meвсегда только там беру, много ежедневной недорогой и есть красивая вечерняя. Они работают с фешн-блоггерами Украины: Тиной Сизоновой, Еленой Галант гел, Настей уховой..
ПесиКот• 11 января 2016
divocha-skrinka.com мне нравится, брала несколько раз-довольна

Коварная Зая• 11 января 2016
Ответ дляОднозначно
а что бижутерия бывает не жлобской?)

ага, брулянты и платье-пояс с утра в магазин
Коварная Зая• 11 января 2016
Ответ дляПесиКот

зашла - печаль. Фото с алиекспресс, выбора 10 колье всего - не мое.
автор Украиночка • 11 января 2016
Ответ дляОднозначно
а что бижутерия бывает не жлобской?)
Бижутерия бывает разной ! И что значит уважайте себя ?! Не у всех есть возможность покупать золото ! Писать твой бред ! Вот это неуважение !!!!
Коварная Зая• 11 января 2016
Ответ дляУкраиночка

100% Я люблю бижутерию, просто надо брать не уровня перехода. Есть куча крутого масс-маркета типа форевер 21, опиа...
Коварная Зая• 11 января 2016
Ответ дляХвець-тець
Алиэкспресс!!!!!

и ждать месяц? не говоря о воровстве на почте и то, что если прийдет в клею тебе максимум такое же снова отпрят и снова ждать эту же бяку месяц - проходили
Не стесняюсь• 11 января 2016
Ответ дляОднозначно
а что бижутерия бывает не жлобской?)

а если нравится носить и то и другое, не вместе правда?
КонФФетОшка• 11 января 2016
ручной работы, мастеров много в разных техниках
jmelnichuk• 11 января 2016
здесь посмотрите - много красоты ручной работы, я тут покупаю сутажные изделия http://skrynya.ua
Рыжик-пыжик• 13 января 2016
Ответ дляКоварная Зая

Подскажите, пожалуйста, где поискать такую качественную бижутерию, как на форевер21? Опиа - это сайт такой? Не нашла в интернете(((
А Я Самая Самая• 13 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

http://www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=... вот сайт форевер21 у http://www.soroka.meесть часто их сток и в наличии и дешево
опиа тоже сайт
Можно через посредников заказівать

Рыжик-пыжик• 13 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

опиа тоже сайт
Можно через посредников заказівать

Спасибо большое! По Вашей наводке уже три дня на форевер слюни пускаю))))
На сороку заглянула, ниже уровень.
А вот опиа не нашла((( Попробую через другой поисковик.
А Я Самая Самая• 14 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

На сороку заглянула, ниже уровень.

Не за что. На Сороке я беру часто сток форевер и все в Украине,а не ждать месяц)
Настенка1987• 28 января 2016
Вот интернет магазин бижутерии http://diademagrand.com.ua/. Они так себя и называют ’магазин элитной бижутерии’. У них только качественные украшения.