Летчица• 11 января 2016

Что с гель лаком, фото?

На свету видны кончики пластины, будто лак скоро сотрется, хотя маникюру неделя. Делала в салоне. И вообще нет плотности будто. Сразу это не заметила. Вид как не у геля а обычного...
Гладиолус• 11 января 2016
да, вид как у обыкновенного дешевого лака...и цвет не очень, если честно..
Полиэтиленовый привет• 11 января 2016
такой размазаный - это из салона?
Прасковична• 11 января 2016
Бл..шо за хрень вы в салоне делаете? И где этот чудо мастер и салон находится?
автор Летчица • 11 января 2016
Ответ дляГладиолус

А мне цвет очень нравиться.
автор Летчица • 11 января 2016
Ответ дляПрасковична

Днепр обл
Магиня• 11 января 2016
Как будто ребёнок накрасил... Это самому можно в пьяном виде левой рукой получше накрасить. А на среднем пальце вообще жах! Автор, Вы точно не прикалываетесь?
Гладиолус• 11 января 2016
Ответ дляЛетчица

А мне цвет очень нравиться.

да бог с тем цветом..Но покраска не то слово..
автор Летчица • 11 января 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
такой размазаный - это из салона?

У меня детские руки и кривые пластины. Не помню на моих руках шикарного маникюра давно. Причём у разных мастеров. А ещё слояься
Магиня• 11 января 2016
Покажите ещё фото
Патриотка• 11 января 2016
Та ну, я не верю. И форму вам разную сделали?
Сорока белобока• 11 января 2016
Ответ дляМагиня
хе, конечно прикалывается,ну и маникьюр
Магиня• 11 января 2016
Ответ дляЛетчица

Запомните, хороший мастер из любых конфетка сделает. А Ваши не так страшны, как Вы описали.
автор Летчица • 11 января 2016
Ответ дляМагиня

Я заплатила 180 грн. Аппаратный маникюру плюс гель
автор Летчица • 11 января 2016
Ответ дляПатриотка

Как хотите, в мне вот себя жалко , это только меня она так дурит?
автор Летчица • 11 января 2016
Ответ дляГладиолус

А что с гелем? Правда видно же кончики подсвечивается пластина
В танке• 11 января 2016
Если он з блестками, то они не так долго носятся как обычно.
Но на вид конечно ужас, мастер у вас криворукая
Что-то не спится• 11 января 2016
По фото:сам собі склепав.без обид.по факту:плохо запечатали ноготь.хотя сомневаюсь что это делал профи.еще могут быть китайские материалы.
автор Летчица • 11 января 2016
Фото еще. У меня детская пластина ещё. Ногти всегда выглядят ужасно (( хотя постоянно в салоны хожу
автор Летчица • 11 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится

Что такое запечатали? Не знаю,насколько профи, но думаю в салон без диплома не берут.
ОноВамнадо• 11 января 2016
Ответ дляВ танке
блестки наоборот продлевают жизнь маникюру
Кондуктор трамвая• 11 января 2016
Это наверное гель лаки такие.Я тоже делала в салоне,и буквально через 3 дня он начинает слазить.Это капец.Больше там не делаю.
ОноВамнадо• 11 января 2016
Ответ дляЛетчица
не ходите туда больше! нормальные у Вас ногти. мастер жопорукий. апельсиновой палочкой излишки убираются.
Что-то не спится• 11 января 2016
Ответ дляЛетчица

запечатывать край:это когда после каждого слоя проводят по торцу ногтя с обеих сторон к центру.и еще могли не наложить безкислотный праймер на кончик.
Что-то не спится• 11 января 2016
Сколько раз мазали ногтевую пластину перед нанесением лака?
автор Летчица • 11 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится

Мне кажется, один. Я в этих моментах не внимательно, сижу ворон считаю и болтаю
автор Летчица • 11 января 2016
Ответ дляОноВамнадо

Нет палочек не было. Только фрезер
КоролеВешна• 11 января 2016
Автор, у вас красивая форма ногтей. Как можно было изуродовать их таким цветом?!

Наф.к его! Смотрите и намажьте умной эмалью, когда у меня слоятся ногти, умная эмаль спасает ситуацию! Хоть и дороговато он сейчас;(
Что-то не спится• 12 января 2016
Ответ дляЛетчица

обезжирить-1.праймер-2.основа-3.
автор Летчица • 12 января 2016
Ответ дляКоролеВешна

Спасибо большое, но золотой лак это красиво, считаю, я вообще люблю не бональные оттенки, как у всех. Стирать не буду, т.к. Мне нужно чтоб сейчас было покрытие, сейчас праздники. А слоятся ногти всю жизнь ничего не помогает
автор Летчица • 12 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится
обезжирить-1.праймер-2.основа-3.

А что такое праймер