Кондуктор маршрутки• 11 января 2016

Посоветуйте интересные настольные игры для взрослых

Едем на отдых 2 пары , посоветуйте какую нибудь игру настольную в дорогу (без пошлостей)
Играю у края• 11 января 2016
Жизнь Повороты Судьбы от Hasbro

Не куру• 11 января 2016
Чем Вам карты не угодили?))))
автор Кондуктор маршрутки • 11 января 2016
Ответ дляНе куру
Чем Вам карты не угодили?))))

приелись)
Поумничка• 11 января 2016
уно, 5 секунд,табу,элиос.
Бритоножка• 11 января 2016
УНО !!!
Не куру• 11 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки

приелись)
Фигеть. А я уже и не вспомню, когда в последний раз играла в карты. Один ’нервный’ чего стоит - в веселой компании самое то. Ну то такэ.
nnat• 11 января 2016
Свинтус
Deliria• 11 января 2016
Диксит!
Кима_кепка• 11 января 2016
Ответ дляnnat
Свинтус

+100

ИзЮмрудная• 11 января 2016
Это же зависит от ваших предпочтений. Что интереснее логика, приколы или сюжет?

Я люблю руммикуб
Страхованная• 11 января 2016
Активити и уно
Виннипуховна• 11 января 2016
Да, Диксит - это супер игра! Правда она сейчас дорогая((
Белоснежко• 11 января 2016
посмотрите на ютубе ролики настольных игр от игроведа и выберите себе :)
Поумничка• 11 января 2016
Ответ дляnnat
Свинтус
почти тоже уно
я модница• 11 января 2016
вагончики, дабл, диксит, мафия, алиас, представьте себе что...., манчкин-моя любимая но сложная,
культУра• 11 января 2016
Мафия, Уно
Вероятненько• 11 января 2016
уно, домино, карты, менеджер(монополия)
Ксения8419• 22 января 2016
А мы с мужем вообще увлекаемся настольными играми. Началось все еще со школьных лет, когда играли в старые добрые стратегические игры: Менеджер, Монополию, в карты. А недавно открыли для себя игру Спайфол, очень увлекательная. А главное, что можно играть целой компанией, с друзьями. Здесь можно посмотреть видео обзор игры: http://spyfall.ru