Ламборджини• 11 января 2016
Деевушки, где купить такое платье?
В этом году выпуск у дочери, выбираем платье и остановились на такой модели (только в другом цвете). Может, кто видел такое в продаже? Или лучше шить?
черная мамба• 11 января 2016
Шить - дешевле обойдется, вечерние платья, длинные сейчас совсем недешевые.
Ламборджини
• 11 января 2016
Я сто лет ничего не шила... А хороший мастер (имеется) сможет повторить в точности такое?
черная мамба• 11 января 2016
Ответ дляТаракашечка
топ и юбка-может пошить цельное лучше?
а может, наоборот, лучше отдельно, можно компоновать с разными половинками
Ламборджини
• 11 января 2016
Ответ дляТаракашечка
топ и юбка-может пошить цельное лучше?
Хочет именно так, просто ещё пошить короткую ажурную юбку как топ, чтоб потом переодеться..
Ламборджини
• 11 января 2016
Я просто не вижу в продаже красивых выпускных платьев. А это понравилось нам обеим))
Звездолётчица• 11 января 2016
Еще сейчас модно платье трансформер для таких случаев, юбка пышная снимается
Ламборджини
• 11 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Это именно такой вариант: топ и две юбки