О чём?? Кто что помнить? Я только что смеялась с темы о Тоне, родила ли она уже))
А я на шпагате• 12 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
И? Мой это был мужик, точнее - не стал им.
что и? смешная тема была)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тоже помню
Машуня, а про шапку с перчатками нет ссылки случайно?
И про девушку с колготами......у неё ник сто то с фото связан...
Ответ дляСумка с непогодой
Про Валеру! Сама вчера целый вечер читала ))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Спасибо за ссылку
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Авторов тем я помню, с планшета будет тяжеловато найти, за перчатки искать надо в темах у Краса коса или наоборот не помню, а 2 тему у девушки с ником на англ.
Лорка-хлорка• 12 января 2016
как то была тема про анальный секс,там такой отжиг был,одна мадама писала как у нее какульки повылетали во время процесса,а она их обратно завсовывала,чтоб партнер не испугался и на одном из ответов она забыла включить аноним)))))))))))
Меня не звали• 12 января 2016
Ответ дляанни_рам
Дайте ссылочку на Валеру пож
Вам какую : ’про Валеру’или ’стопитсотую про Валеру’?)))
Солнечный день• 12 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9764
автор я, но тогда смеялась с девочками, я ведь на полном серьезе спрашивала
фрау Гитта• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я помню про вязаную шапку - мишку и перчатки что были похожи на коровьи сиси
Ну и конечно же ВАЛЕРА !!!!!!
Столько раз читаю про шапку, и не видела) Как ее найти?)
Ответ дляgaca
а как там закончилось , кто знает?
к этой девушке вышли друзья автора, спросили, что она делает на качелях каждый вечер, а девушка ответила, что у нее ремонт дома и она таким образом отдыхает от пыли. больше она на качелях не появлялась. кажется так))) по крайней мере мне так запомнилось. кстати, на днях вспоминала девушку на качелях, когда вышла ночью на балкон покурить, а на качеле во дворе какой-то парень катался)))
Замыленная• 12 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1171978 а я над этой темой валялась ))
А я с косою• 12 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Вчера читала:Вы пукаете при муже?Ответы были угар
Жаль я пропустила эту тему,я по пуканью чемпион.
Лорка-хлорка• 12 января 2016
Ответ дляЗамыленная
спасибо,теперь и я ржу)))))
Написала как-то мне моя девушка СМС-ку, состоящую из двух сообщений. Никогда не забуду.
Первое выглядело так:
- ’Извини, позже позвоню, у меня дед умер, сейчас едим его...’
А второе:
- ’...забирать из морга’.
О Валере наслышана, но я пропустила
Самая яркая для меня про детские шалости. Я до сих пор вспоминаю и ржу историю где малышь на кухне рассыпал муку и притащил санки)))
А и про то что соседка кролика пожалела
Ну и про минет с холодным и горячим, я параллельно читала обсуждение этой тему на мужском форуме)))
А и про то что соседка кролика пожалела
Пацаааааааан• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну и конечно же ВАЛЕРА !!!!!!
ржака про перчатки,помню))))))
А мне про свидания неудачные понравилась,вот там насмеялась
Колупалочка• 12 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
А у теме как проверить изменял ли муж, кто-то помнит важный совет? Мой муж до сих пор ржет.
помню - положить его в ванну с водой. если яйца всплывут - изменял...ну или наоборот...не помню как точно
Liza Kozyreva• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ещё вспомнила смешную....
где девушка с парнем познакомилась и общалась по скайпу , и забыла камеру выключить.....а на голове были колготки детские и она сидела с маской и брови ещё щипала !!!!!!!!
сразу тоже за эту тему вспомнила,я так смеялась)))
Пацаааааааан• 12 января 2016
Ответ дляAllbina
О Валере наслышана, но я пропустила
А и про то что соседка кролика пожалела
хочу почитать про детские шалости,про муку улцбнуло
Меня не звали• 12 января 2016
Ответ дляанни_рам
Уже кинули!Спасибо!
Весь прикол в том, что после первой темы про Валеру какое- то время создавали темы: как там Валера? Валера дома? Помните Валеру?. Так вот, если кто-то заходил в эти темки и спрашивал: а кто это Валера? Поднимался ржач и приступ истерического плача, каждый пытался вкратце объяснить ху их ху Валера ))