Клептоманка• 30 мая 2015
Девочки посмотрите скороговорку. Чуть не упис@лась)))
очки_ннадо• 30 мая 2015
я торчу тут с Киркорова. Полная версия с другими звездами, но он лучше всех, искреннее.
Бабка-ежика• 30 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
я её с самого детства знаю и всем рассказываю, меня мама научила)))
меня сестра
Клептоманка
• 30 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Блин, а я не знала)) Надо наверстать упущенное)))
Я тоже уже выучила)))
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Я тоже уже выучила)))
Правильно)) Вот выучу, и малому буду рассказывать))
Клептоманка
• 30 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А можно ее тут написать? Нет возможности просмотра видео
Жили-были три китайца: Як, Якцендрак, Якцендракцендракоконь. Жили-были три китайки: Ципа, Ципдрипа, Ципадрипалимпопони. Вот они переженились: Як на Ципе. Якцендрак на Ципедрипе. Якцендракцендракоконь на Ципедрипелимпопо. Вот)))
Ду да ду да ду• 30 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
жесть
Амели на мели• 30 мая 2015
Ответ дляКлептоманка

Аплодирую стоя!
Угадайс• 30 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
блин мои все спят- буду завтра смотреть.
И мои спят,а посмотреть охота
Клептоманка
• 30 мая 2015
Ответ дляАмели на мели

Аплодирую стоя!
Та сама в восторге от своего пересказа))) Пока писала - выучила)
Мальчун-задирун• 30 мая 2015
А мне про выдр нравится скороговорки, а вообще я люблю скороговорки, часто язык свой ломаю.
Угадайс• 30 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
хохо,во выдуву,малому кааак выдам,он прибалдеет,он у меня любит такое,сегодня целый вечер ходил рассказывал про Сашу,которая шла по шоссе
Клептоманка
• 30 мая 2015
Приходит муж домой пьяный.
Жена: ’Пил?’
Муж: ’Не-а’
Жена: ’Ну-ка скажи: В недрах Тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!’
Муж: ’...Пил’
Жена: ’Пил?’
Муж: ’Не-а’
Муж: ’...Пил’
lady_friend• 30 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
напишите..