Maryanulka• 11 января 2016

Самые ржачные темы на советчице, кто помнит?

О чём?? Кто что помнить? Я только что смеялась с темы о Тоне, родила ли она уже))
Меня не звали• 12 января 2016
Ответ дляSolarLife
мне эта тема не смешная например.
Так что на вкуси цвет
)))
Так вы закажите у мамы Карлы чего-то из мебели и тогда поржем уже))

Беззубовна• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ещё вспомнила смешную....где девушка с парнем познакомилась и общалась по скайпу , и забыла камеру выключить.....а на голове были колготки детские и она сидела с маской и брови ещё щипала !!!!!!!!

точно,она красиво еще так все расказала)))
Україна понад усе!• 12 января 2016
Ответ дляГерцогиня

та вы его даже купить можете!!!
а не только прочитать)))

Валеру так раскрутили, что дешевле квартиру купить.)))
Купипупсичек• 12 января 2016
А я про сапоги с разными каблуками - а там уже понеслось )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798805
Герцогиня• 12 января 2016
Ответ дляSolarLife
мне эта тема не смешная например.
Так что на вкуси цвет
)))

она не смешная, она просто уссыкательная))))
я подружкам скинула, так все до одной ржали до уссыкачки))
такое себе мочегонное народное)))
Герцогиня• 12 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

кому? Валерке???
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-964508

Меня не звали• 12 января 2016
Ответ дляГерцогиня

кому? Валерке???
А шо? И не только квартиру)) только на магнитиках для холодильника на офис в центре хватило)
Україна понад усе!• 12 января 2016
Ответ дляГерцогиня

кому? Валерке???

Ну. А куда Вы его ставить собираетесь?)))
Герцогиня• 12 января 2016
Ответ дляКупипупсичек

вчера была темка, как одна купила угги, ходила в них пару месяцев, а сейчас заметила, что железяки на них с совершенно разными надписями))))
никто в уггах не приходил, где она была никто угг не носил)))
вопрос: где ей их подменили?))
одна советчица потом предположила, что их сверху просто приклеели )))
и вправду,оказалось, что нашлепки сделали угг австралия поверху какой то ноунейм фирмы)))
одна отпала, а вторая держится)))
самое прикольное, что первая не понятно когда отпала,а отодрать вторую не получилось вчера)))
Герцогиня• 12 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!

он у мамки своей. на хате)))
Купипупсичек• 12 января 2016
Было давно на Советцице , сеструне переслала только этот текст , жаль в избранное не оставила , перечитала бы - а так , падали со стульев все

Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние. Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так, что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))
Заикальница• 12 января 2016
еще я была тема, как девушка кричала водителю маршрутки: Автор, остановите на остановке!! я так лет 10 не смеялась ))
Замыленная• 12 января 2016
Ответ дляБеззубовна
2 стакана и минет)))

Меня не звали• 12 января 2016
Ответ дляГерцогиня

он у мамки своей. на хате)))
И хата называется Мастерская ’Творю и вытворяю’))
Замыленная• 12 января 2016
Ответ дляЗаикальница

меня порвало от одного Вашего сообщения ))). Даже не представляю, как бы отреагировала на оригинал ))).. Померла бы на месте, наверное )))
Замыленная• 12 января 2016
Ответ дляГерцогиня

та вы его даже купить можете!!!
а не только прочитать)))

боюсь, с такой его популярностью, скоро можно будет купить саму ссылку ))
Заикальница• 12 января 2016
Ответ дляЗамыленная

да это был хит,я пол часа не могла успокоиться и даже слезы лились от смеха
Меня не звали• 12 января 2016
Ответ дляЗамыленная

Почитайте про гороховую кашу ( см. выше) чтоб уже наверняка дорвало))

Yulima• 12 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

А в той теме автор выглядывая всю ночь даму на качеле стала свидетелем как парень упал с какого то этажа, вызывали скорую...вот как бывает, возможно если б не она, то не спасли бы

да-да, было такое. только не помню автор темки это была, или ее соседка.
Ростки жимолости• 12 января 2016
Валера,девушка на качелях,и что то про мужа который не разрешал трогать свою мохнатку))
Обнемашечка• 12 января 2016
Ответ дляВечно недо...
Про Фунтика и про минет с шампанским)
а что за темка про фунтика? ))
Все остальн. вроде помню, а вот фунтика пропустила...
Чукча Мукча• 12 января 2016
что то о туалетной бумаге что ли, там такие комменты были, я вслух смеялась
Замыленная• 12 января 2016
Ответ дляЗаикальница

а у Вас ссылка сохранилась? )) все же хочу помереть молодой и красивой ))))
Булку Дай• 12 января 2016
Про толстолобика
Замыленная• 12 января 2016
Ответ дляМеня не звали

та тема весьма бородатая, я о ней слышала еще лет 15 назад :))
Заикальница• 12 января 2016
Ответ дляЗамыленная

нет, к сожалению )
AljaAskerova• 12 января 2016
Ответ дляКупипупсичек
Блин ну так нельзя , сейчас умру со смеха
AljaAskerova• 12 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Про Валеру! Сама вчера целый вечер читала ))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
А я все думаю кто такой Валера ))))
Берюковна• 12 января 2016
Ответ дляРеанимация
Вот. Шедевр. Ещё до валерика.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9535
смешная тема, но там явно видно, что автор прикалывается ))))