Maryanulka• 11 января 2016

Самые ржачные темы на советчице, кто помнит?

О чём?? Кто что помнить? Я только что смеялась с темы о Тоне, родила ли она уже))
анни_рам• 12 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-964508
Ой,не могуСпасибо,за ссылку!!! До слез!!!!

Замыленная• 12 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

спасибо,теперь и я ржу)))))
Написала как-то мне моя девушка СМС-ку, состоящую из двух сообщений. Никогда не забуду.
Первое выглядело так:
- ’Извини, позже позвоню, у меня дед умер, сейчас едим его...’
А второе:
- ’...забирать из морга’.

а я, блин, уже спать идти собралась и зацепилась глазом за эту тему, подброшенную девочками https://sovet.kidstaff.com.ua/question-806559 Все, амбец теперь мне! )))
Замыленная• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девочки, а как вы те старые темки находите ?

рекомендую использовать закладку ’Избранное’
У кого такое было• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У кого такое было• 12 января 2016
Ответ дляLiza Kozyreva
сразу тоже за эту тему вспомнила,я так смеялась)))
Левый Локоть• 12 января 2016
Запомнился больше всего Валерун конечно)))
Ну и так на памяти из смешного только история про дрожжи в унитазе и чей-то коммент в теме ’горшочек вари!’
khainus• 12 января 2016
мне запомнилась про девушку и качели-не смешно, но не забуду никогда!

SolarLife• 12 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

спасибо,теперь и я ржу)))))
Первое выглядело так:
А второе:
- ’...забирать из морга’.

Ржуууууу

Ой блинн.
Господи!
Прости меня,грешную!!!
Катастрофа• 12 января 2016
Ответ дляЗамыленная

о дааа!! я там даже отписывалась
khainus• 12 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
спасибо!!!!!!!!!!!!
Зам Ам• 12 января 2016
Дайте плиз ссылочку на тему про Валеру, все говорят о ней, хочу почитать)
У кого такое было• 12 января 2016
Ответ дляkhainus
спасибо!!!!!!!!!!!!
автор Maryanulka • 12 января 2016
Ответ дляМеня не звали
А трусы б/у в продавалке? Кто помнит?
помню!!!
Герцогиня• 12 января 2016
а я хорошо запомнила Любовница пришла. Любовница пришла - 2. Любовница пришла -3.
там еще автор ’немного’ медлительная)))) клещами вырывали у нее инфу)))
но наржались)))
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2016
Ответ дляГерцогиня
но наржались)))

Ага, чаи гоняла еще с ней)
Обнемашечка• 12 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Про любовницу Марину!!!!! Когда она пришла и постучала в дверь...епрст...я так никогда в жизни не ржала))))) хотя из последних про минет...тоже с мужем посмеялись с ответов))) а еще про госпади ну там такое автор намудрил...типа помогите.я замужем, люблю его, а он живет с женой но любит свою любовницу, которая бросила его и ушла к мужу) но Марина!!!! Марина это пять!!!
там, где автор ...мммм....как бы очень туго отвечала,да))) помню, тоже смеялась)
Вечно недо...• 12 января 2016
Про Фунтика и про минет с шампанским)
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2016
Ответ дляYulima

к этой девушке вышли друзья автора, спросили, что она делает на качелях каждый вечер, а девушка ответила, что у нее ремонт дома и она таким образом отдыхает от пыли. больше она на качелях не появлялась. кажется так))) по крайней мере мне так запомнилось. кстати, на днях вспоминала девушку на качелях, когда вышла ночью на балкон покурить, а на качеле во дворе какой-то парень катался)))

А в той теме автор выглядывая всю ночь даму на качеле стала свидетелем как парень упал с какого то этажа, вызывали скорую...вот как бывает, возможно если б не она, то не спасли бы
Меня не звали• 12 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Вы хотит взрыва моего мозга?)))

КрейсерАвроровна• 12 января 2016
А про минет с льдом,углями?
Герцогиня• 12 января 2016
Ответ дляВечно недо...
Про Фунтика и про минет с шампанским)

а есть ссылка?
Україна понад усе!• 12 января 2016
Про смартфоны , белые и черные , которые нагребли по 10 штук, веселая ночная темка была. Цена то ли 60 долларов, то ли 60 грн, не помню.

Все темы онлиблэк смешные.)
SolarLife• 12 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Про Валеру если читать начнете,то на пару дней точно))
мне эта тема не смешная например.
Так что на вкуси цвет
)))
Рву и мечу• 12 января 2016
А я помню смеялась очень с малышки, которая накрасилась перед выходом. Это не отдельная тема была, мамочка выложила фото в комментах.
Прыг-скок• 12 января 2016
Ответ дляSolarLife
ничессссеее ржака!!!!?
Там триллер ..уух!
Правда концовочку замяли,замялииии....даа

ну звыняйтэ не американский триллер вышел, а индийская концовочка))
Меня не звали• 12 января 2016
А вот из ’свежего’ первые два коммента https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1302400
Герцогиня• 12 января 2016
Ответ дляЗам Ам

та вы его даже купить можете!!!
а не только прочитать)))
Беззубовна• 12 января 2016
2 стакана и минет)))
Xвостокрутелка• 12 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

спасибо,теперь и я ржу)))))
Первое выглядело так:
А второе:
- ’...забирать из морга’.
Зам Ам• 12 января 2016
Ответ дляГерцогиня

та вы его даже купить можете!!!
а не только прочитать)))

Ну дайте ссылку для начала)