Maryanulka• 11 января 2016

Самые ржачные темы на советчице, кто помнит?

О чём?? Кто что помнить? Я только что смеялась с темы о Тоне, родила ли она уже))
Берюковна• 12 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Про Валеру! Сама вчера целый вечер читала ))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
я тоже читаю, уже на 11 стр. чет мне не смешно и ещё он не Валера

Вечно недо...• 12 января 2016
Ответ дляГерцогиня

а есть ссылка?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1292532
Про фунтика основную тему удалили уже :( . Там суть была, что автора -фунтика муж впервые за 20 лет отымел на кухне, когда в доме гости были.
А вот про минет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1151061
Фрося_Бурлакова• 12 января 2016
Валееера!!!
http://creativing.net/wp-content/uploads/2015/10/c...
Заикальница• 12 января 2016
Ответ дляЗамыленная

а у Вас ссылка сохранилась? )) все же хочу помереть молодой и красивой ))))
специально для Вас! Вспомнила название
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539722
Герцогиня• 12 января 2016

девочки, темку про Фунтика удалили.....
из темки ’ФУНТИК которого отимели, зайдите.’,
я поняла,что для тех кто прочитал основную тему, песня
’хорошо бродить по свету, с карамелькой за щекой...’,
приобрела сакральный смысл)))

НАПИШИТЕ В ДВУХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ О ЧЕМ ПИСАЛА ФУНТИК!!!
ПЛИЗ!!!!
Берюковна• 12 января 2016
Ответ дляМеня не звали
Весь прикол в том, что после первой темы про Валеру какое- то время создавали темы: как там Валера? Валера дома? Помните Валеру?. Так вот, если кто-то заходил в эти темки и спрашивал: а кто это Валера? Поднимался ржач и приступ истерического плача, каждый пытался вкратце объяснить ху их ху Валера ))
а как история закончилась , автору вернули деньги?
Герцогиня• 12 января 2016
Ответ дляБерюковна

да. и даже обратную пересылку Валеркина мать-оборотень оплатила)))

Телефон Рубика• 12 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как проверить изменял ли муж.
это что яйца пустые всплывут?
Берюковна• 12 января 2016
Ответ дляГерцогиня

Слава Богу, а то мне не смешно было, когда читала, а переживала за автора ))) Но больше 10 или 11 страниц не осилила. А почему его Валерой назвали?
Обнемашечка• 12 января 2016
А кто оказался фунтиком? )))))
Про карамельки за щекою - вообще улет
Aribeth• 12 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1177116

Комменты на розетке - просто супер! спасибо!
Уточка• 12 января 2016
Девочки пожалуйста дайте ссылку на тему про мороженную курицу
Буду очень благодарна
Оч@ров@Шк@• 12 января 2016
Мне больше всего запомнились про куртку Кира Пластинина 2в1. Ну та что с бонусными рукавами. И ещё я валялась от темы про минет с бульбашками. Помню, только после операции. Швы ещё свежие, а я смеюсь так, что остановиться не могу. Думала, пока дочитаю, надорву себе что нибудь.
Без комплексов• 12 января 2016
Ответ дляУ кого такое было
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-964508

Спасибо! Пропустила! Редко сейчас можно посмеяться до слез.
Заставляличка• 12 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ещё вспомнила смешную....где девушка с парнем познакомилась и общалась по скайпу , и забыла камеру выключить.....а на голове были колготки детские и она сидела с маской и брови ещё щипала !!!!!!!!
Это точно, шедевр, я скулы руками держала, потому как болели уже от смеха. А где тему про Валеру найти?
Аноним Советчик• 12 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
как то была тема про анальный секс,там такой отжиг был,одна мадама писала как у нее какульки повылетали во время процесса,а она их обратно завсовывала,чтоб партнер не испугался и на одном из ответов она забыла включить аноним)))))))))))
о боже,как же я пропустила такое
Без комплексов• 12 января 2016
Ответ дляЗаставляличка

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Герцогиня• 12 января 2016
Ответ дляОбнемашечка
А кто оказался фунтиком? )))))
Про карамельки за щекою - вообще улет

эту тему удалили)))
я тоже пропустила.
фунтик 22, это ник автора.
есть только темка в погоню той)))
название - улет)))) ’ФУНТИК которого отимели, зайдите.’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2016
Ответ дляSolarLife
Вот помню самую стремную тему.
Непомню название.
Но там шиза конкретная.
Что то и про сгущенку отравленую.
И ссылка в контактке с записками сумасшедшего.

и я помню!!!!!! это жестяк

Уси-пуськи• 12 января 2016
Ответ дляНеугомонная
Точно, про качели! Вся Советчица следила за девушкой

чем та тема закончилась?
автор ходила к девушке или чего она вообще каталась по ночам?
Обнемашечка• 12 января 2016
Ответ дляГерцогиня

эту тему удалили)))
я тоже пропустила.
фунтик 22, это ник автора.
есть только темка в погоню той)))
не зашла б перед сном ( часа 4 назад))) на советчицу - уже давно бы спала)) а так хихикаю всю ночь, Скоро уже завтрак готовить, хоть с хорошим настроением пойду на кухню, блииииин теперь и при слове кухня нездоровая ассоциация)))))), и с ребенком ’фунтика’ нормально не посмотришь уже а карамельки ваще страшная вещь!
ПростоБелка• 12 января 2016
про джунгариков смешная, где пропал муж с сыном)))
Сфера влияния• 12 января 2016
На розетке еще буй продают с отзывами http://rozetka.com.ua/mares_apnea_425711/p83043/co...
Сфера влияния• 12 января 2016
Но больше всего мне нравится тема на форуме про ремонт стиральных машин. Читайте http://whbt.ru/forum/viewtopic.php?t=2238
Сфера влияния• 12 января 2016
Пост на форуме:
Здравствуйте!
Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,
но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это
звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что
мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы
курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание
сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.
Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица
будет дергаться...?
Огромное спасибо за советы!!!
Бабканадвоесказала• 12 января 2016
’Валера’ - однозначно мой фаворит. И темка про малолетнюю попрошайку из Самбора. Что-то давно разборок не было по поводу ’заказала в отличном состоянии, приехал хлам’.
Бабканадвоесказала• 12 января 2016
Ответ дляСфера влияния

госпАди мужчины все таки загадочные создания, особенно рыбаки, охотники и автомобилисты
всегда знала что они контуженые на всю голову
Сфера влияния• 12 января 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Да это же фейковые отзывы)))
izu• 12 января 2016
Про кроля))никогда не забуду
Delizioso• 12 января 2016
вчерашняя про кота-ссыкуна