Ребенку 5 лет. Ходили ко всем стоматологам в детской поликлинике на 22 Партсъезда, никому не посоветую ни одного врача из их штата. Срочно нужен хороший, добросовестный врач. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие в Кривом Роге? Посоветовали Григорьеву, но она уже не работает на Украинской, теперешнее место работы не известно.
СтрашнаяНаташа• 12 января 2016
Юристовская (детская стоматология), тел. 36-98-44. Муж возил трёхлетнего детёныша. Разрешила на руках держать, все время успокаивала. Только не помню, где это находится. За один зубик взяла чуть больше сотни. Но малой не испугался.