Natalka03• 12 января 2016

Посоветуйте детского стоматолога в Кривом Роге

Ребенку 5 лет. Ходили ко всем стоматологам в детской поликлинике на 22 Партсъезда, никому не посоветую ни одного врача из их штата. Срочно нужен хороший, добросовестный врач. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие в Кривом Роге? Посоветовали Григорьеву, но она уже не работает на Украинской, теперешнее место работы не известно.
ksu-sha_u• 12 января 2016
Есть только контакты доктора, которого посещали в детстве в детской стоматологии, отличный врач, помню, что его боялась меньше всего
сейчас он принимает на 1м Восточном
Козлов Алексей Николаевич Детская стоматология школа №128 067-298-76-95

Ворона• 12 января 2016
Мы ходим к Юристовкому на ост. Горняк. Сыну нравится стоматолог. Перед НГ были. А вчера пошли в гос. больницу на 20-м. Тоже остались довольны.
СтрашнаяНаташа• 12 января 2016
Юристовская (детская стоматология), тел. 36-98-44. Муж возил трёхлетнего детёныша. Разрешила на руках держать, все время успокаивала. Только не помню, где это находится. За один зубик взяла чуть больше сотни. Но малой не испугался.