Челюскина• 12 января 2016

Как будут пересчитывать соц.выплату матерям одиночкам?

А как теперь будет пересчитываться соц.выплата матерям одиночками?
СтрашнаяНаташа• 12 января 2016
Послушаю.

СтрашнаяНаташа• 12 января 2016
Жаль...
автор Челюскина • 12 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Жаль...
Интересно знать
СтрашнаяНаташа• 12 января 2016
Да мне тоже интересно. Я так поняла, что надо подать справку о доходах. А там уже как насчитают. У нас в городе (Кривой Рог) сказали только после 30-го числа обращаться с вопросами - сами пока не знают, как насчитывать будут.
автор Челюскина • 12 января 2016
я просто так понимаю что если переоформить мать одиночку,то социалка может и не получиться,так как она считаеться!Я читала что все доходы семьи плюсуються и деляться на количиства людей,детей семьи и вот то что получаеться отнимаеться от прожиточного минимума ребенка и доплачиваеться,тоисть при переоформлении соц.помощи мать одиночка может быть хорошой сумой!