Капуста Маша• 12 января 2016
крем ARNAUD
Детуаль прислал пробник крема этой фирмы, сне вроде подошел, сейчас на него скидка. Но отзывов маловато. Что это за фирма , стоит брать?
Капризуля• 12 января 2016
у меня был крем этой фирмы, ни хороший, ни плохой, вобщем никаких эмоций у меня не вызвал
Засомневаю• 12 января 2016
Обычная косметика, ничего особенного. , для увлажнения нормально, каких-то кардинальных проблем она не решает.
Swet-llanna• 12 января 2016
Это крем французской компании Арно, средней ценовой категории. Мне не подошел, а муж пользуется, ему нравится. Беру для него дневной, уже 3 баночку. Говорит, что хорошо впитывается и увлажняет кожу, защита от УФ небольшая
Єдина Країна• 12 января 2016
Я покупала 2 пробника Арнауд и Коррес, Коресс с дикой розой больше понравился. Арнауд не впечатлил так, что бы полную версию купить. А вот Коррес хочу.
Капуста Маша
• 12 января 2016
Ответ дляSwet-llanna
у меня такой же пробник. Запах приятный, впитывается хорошо, поры не забивает. для большего понимания не хватило объема)