40каградусная• 12 января 2016

Ее судить надо

....за сдачу национальных интересов...Меркель!!!!
новости смотрю..((((...ужас......
А если нас заставят взять на себя часть...этого кошмара!!?????????????????
Лентяюга• 12 января 2016
Ответ для40каградусная

Они!!!!! могут оказаться здесь!!!

Где здесь?
Эти беженцы отказываются в Латвию,Литву,Словакию,Черногорию ехать,а вы боитесь,что в Украину захотят?Не подскажете,сколько у нас пособие в сутки на 1 беженца?30-40 евро,нет?
Им нужны только страны,где сильная социалка,чтоб на пособия сесть всей семьей и государство жилье предоставило.
Смотрела немецкий канал,один беженец жаловался на камеру бюргерам:’we use slow internet’

автор 40каградусная • 12 января 2016
Ответ дляБесбардак
вы боитесь забеременить он одного их них??

Капуста Маша• 12 января 2016
Ответ дляБесбардак

Она мечтает, вы не поняли
автор 40каградусная • 12 января 2016
Ответ дляЛентяюга

Где здесь?

А если их с деньгами отправят сюда! Либо домой, либо сюда, без права выбора?
Бесбардак• 12 января 2016
Ответ дляКапуста Маша

Она мечтает, вы не поняли
аа
от жеж я
точно!
жалобы на то что забеременели жены какие то там
тр..ьт кого что?
автор 40каградусная • 12 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
Истеричный тролль

Пьяная вишня• 12 января 2016
Ответ для40каградусная

Да ИХ жен!!! они в больницу обращаются и регистрируются /или как там у них называется/, что беременны!!!

А-а-а, это они там детенышей делают что бы не депортировали? Господи ты Боже мой, это ж надо догадаться среди Ваших точек, вопросительных и восклицательных знаков суть уловить.
Тогда да, судить её, депортировать их и всё в таком духе!
И.О. человека• 12 января 2016
Да, можно ждать чего угодно с нашими правителями. Может это план такой у этих грёбаных исламистов - захватить Европу без войны, плодятся как коты,ведут себя как хотят. В тех городах где лагеря для беженцев немцы вынуждены оставлять свои дома и уезжать, так как начались кражи и срач везде. А главное, наш сосед - полковник в отставке (здесь свой неплохой бизнес) хотел в качестве беженца уехать в Германию пару лет назад, так ему отказали. Парадокс....
Сорока-ворона• 12 января 2016
Ответ для40каградусная

исламистов этих столько, что на всю Европу хватит, Германия - только начало..
так исламистамы друзья свидомых украинцев, таких как Геращенко и пр, главное чтоб не русские , чего их бояться)

Флюорография гуся• 12 января 2016
Ответ для40каградусная

Они!!!!! могут оказаться здесь!!!

нах мы им голодранцы нужны?
Лентяюга• 12 января 2016
Ответ для40каградусная

Без права выбора?Это что же за ссылка такая для эмигрантов,принудительная депортация в Украину?
Капуста Маша• 12 января 2016
Ответ для40каградусная

Предлагаю другую повестку
А если завтра земля налетит на небесную ось?!?!!!!!
а нам не скажут, потому что им заплатили(я не знаю кому им, спросите автора)
Ааа, это зрада!!!
автор 40каградусная • 12 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

Я в уууужасе!
Если серьезно, то у меня очень дурное предчувствие по поводу того, каким образом Запад будет решать эту проблему. А решать ее прийдеться и быстро
Капуста Маша• 12 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

Сто процентов.
Лучше приличный исламист, чем рашкованское пропитое быдло.
Вон, женщина потому и истерит -
забеременеть хочет, а не от кого все алкашня
Виннипуховна• 12 января 2016
Ответ для40каградусная
А представьте такое:
Нас объявляют какими нибудь ’официальными’ друзьями-партнерами Запада /придумают для этого название/. Для того мы должны будем подписать ’ассоциацию’, в обмен на принятие части беженцев у себя, денег дадут, в очередной раз, много.....
наши продадутся на раз!,я не сомневаюсь почему-то в этом!
деньги разворуют, а они здесь останутся..,
по моему вполне реальная картинка
какая-то страна там уже жалуется, что на границе Германия стала много беженцев заворачивать, Австрия что ли, не помню.
А КАК им решить эту проблему! только стрелки перевести! на кого - ответ очевиден....

я думаю, что как только беженцы поймут, что на Украине не платят пособие в несколько сотен евро))) (около 20-15 лет назад во Франции беженцам из Чечни платили пособие около 1000 (тысячи) евро), они сразу развернуться и поедут туда, где платят)))
ХикориДикори• 12 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Да начерта им сюда? Самим на социалку не хватает))))
Удалено администрацией...
автор 40каградусная • 12 января 2016
Деффки, не ржите - реально страшно
Муроводчица• 12 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

для них найдут
если МВФ скажет.
Надо ж им ж... полизать
Капуста Маша• 12 января 2016
Ответ для40каградусная

Я в уууужасе!

Да не переживайте вы, забеременеете наконец.

Зачем так громко завидовать? Тем более, беженцам

Капуста Маша• 12 января 2016
Ответ дляМуроводчица

для них найдут
если МВФ скажет.
Надо ж им ж... полизать

Кому?
Исламистам, чтоб забеременеть?

А вы, часом, способы общения для этого дела не перепутали???
Швидка Настя• 12 января 2016
Ответ для40каградусная
А представьте такое:
по моему вполне реальная картинка

автор,соласна с Вами.сейчас европейцы взбунтуются,ведь они насилуют не только в Германии.Италия,Австрия,Венгрия....и их повесят на нас,а наши иуды политики за бабло хотьчерта примут.
Директор Пляжа• 12 января 2016
Ой, не думайте, что беженцы дураки. КТо им в Украине будет платить такую социалку как в Европе? Кто сюда побежит в трезвом уме и здравой памяти????
Сорока-ворона• 12 января 2016
Ответ дляКапуста Маша

Сто процентов.
Вон, женщина потому и истерит -
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 12 января 2016
Ответ дляVikki-1

Уже бегут в нашу нищету,только пятки сверкают. Они бегут в Европу, потому что там пособие, жильё бесплатное,достойный уровень. Вы как маленькая.

Вы станная,если их выпрут из Европы,то они к нам как миленькие попрут.снимите уже свои розовые очки.
автор 40каградусная • 12 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

Европа им платить будет. Для нее дешевле будет содержать их здесь!, в резервации!!!! дешевле и спокойней
Муроводчица• 12 января 2016
Ответ дляКапуста Маша

Кому?
Исламистам, чтоб забеременеть?

??? фонду
Наши ж делают только то, что им МВФ прикажет
Капуста Маша• 12 января 2016
Ответ дляМуроводчица

??? фонду

А должны делать что?
Что прикажете вы?
или исламисты???
автор 40каградусная • 12 января 2016
У нас и 300 евро деньги, можно на наш уровень социалку по 300 евро на беженца и выпереть сюда
Курочка-наседка• 12 января 2016
Тоже самое было, когда турки выиграли тендер на постройку дороги Киев-Чоп. Караул! Спасайте! Бабы турчат рожать будут! Кто не захочет, тот не будет. Работала я с ними, нормальные ребята, а то что наши сами к ним в штаны лезли, так тут и не надо сомневаться. Надо себя уважать и не при чем тут другие национальности.
Муроводчица• 12 января 2016
Ответ дляКапуста Маша

А должны делать что?
Что прикажете вы?
или исламисты???

??? конечно то, что фонд прикажет.
Они же кредиты дают. Только кому из простого народа от этого легче?