40каградусная• 12 января 2016
Ее судить надо
....за сдачу национальных интересов...Меркель!!!!
новости смотрю..((((...ужас......
А если нас заставят взять на себя часть...этого кошмара!!?????????????????
новости смотрю..((((...ужас......
Слоник-тоник• 12 января 2016
Меркель бывшая коммунистка, социалисты ни к чему хорошему еще ни в одной стране не привели.
Бабульция• 12 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, вы прямо читаете мои мысли. Я тоже об этом подумала
У нас уже сирийцы живут,нормальные люди,а трутни к нам не поедут,у нас не та социалка.
Швидка Настя• 12 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
+ подружка путлера.
Бабульция• 12 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
+ подружка путлера.
Неправда,Меркель великая женщина,она очень много сделала для Европы.
Швидка Настя• 12 января 2016
Ответ дляБабульция
тя я Вас умоляю.
Дайте подуться• 12 января 2016
Автор, а я вас поддержу. Сегодня только прочитала новость, что Европа к весне следующего года подготовит план по расселению беженцев. Сразу закрались не хорошие мысли и о грядущей мобилизации и о судьбе нашей богатой землёй стране.
Кофр для ноги• 12 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
что Вы стравниваете налоги с немецкими, немцы платят почти до 50% с зарплаты налогов. От 1 до несколько тыс. евро в месяц. На недвижимость, на телевиденье, например, и много всего разного о чем Вам и не снилось.
И ахметовские предприятия были на дотациях, покзывали убыток, сильно там наплатили. С зарплат 2-3 тыс грн очень сильно налогов на строительство шло на обустройство поклений...
Удалено администрацией...
Ответ дляКрошка Енот
Ну где бесплатное жилье?ну мля,сплетни распускать наш народигаразд
Подруга живет в Берлине и платит бешеные бабки ща комун услуги и даже налог за то,что стоит телек и компы....бесплатно. Разогнались
Подруга беженка? Лично знаю,что беженцам все оплачивает государство. Есть достоверные источники.
Слоник-тоник• 12 января 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
он и сам от своих предприятий от@-ся, погудел и таков.
Ахметке спасибо скажите, кторый, чтобы Янык ему не мешал такие делишки провернул. А Майдан - просто прикрытие.
В России вот Майдана не было, а за одного енота теперь 78 рубликов дают.
Слоник-тоник• 12 января 2016
Ответ дляVikki-1
предприятия занимаются волюнтерством, дают много денег на жилье беженцам, все государство не оплачивает.
знаю, что обязали сотрудников одной фирмы в Берлине по списку подарки беженцам на рождество дарить.
там пока еще помогать беженцам модно.
Наполеон Бонапарт• 12 января 2016
Ответ для40каградусная
Прикиньте, жили люди, строили свое государство, платили налоги, обустраивали несколько поколений, для себя и своих детей...а тут!
Что такое социалка? налоги немцев, их деньги, которые они вложили в свой дом
ППЦ
а тут поглядела Америка, что за дела такие творятся и решила, что Сирии, как и другим государствам БВ, срочно требуется демократия...
Я не такая• 12 января 2016
Ответ для40каградусная
Они!!!!! могут оказаться здесь!!!
Я живу в Трускавце.Лет 10 назад у нас строился турецкой компанией отель Риксос.Вы себе представить не можете что творилось тогда в городе,в выходные пройти спокойно по улице не возможно было,турки ходили толпами и цеплялись к девушкам в наглую.Был случай изнасилования,10 турков и 2 местных девушки,прямо в парке на лавочке...Они в прямом смысле слова дикие и озабоченые!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 12 января 2016
Истинно вам говорю-будут отбирать квартиры у тех кто незаконно оформил субсидию и будут отдавать беженцам -исламистам!!!!
Слоник-тоник• 12 января 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
им здесь не интересно, им надо там, где еуры платят :)
КтоЕслиНеЯ• 12 января 2016
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Железный коготь• 12 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
А должны делать что?
Что прикажете вы?
или исламисты???
А,так вы считаете,что это нормально....что нашей внутренней политикой руководит МВФ?????Вы хоть погуглите кому оно принадлежит.Ротшильдовские рабы.....
Плету интриги• 12 января 2016
Ответ для40каградусная
Они!!!!! могут оказаться здесь!!!
Да они к нам сами не поедут их калачом к нам не заманишь. Им только Германию подавай где на соц выплаты и жить можно без знания языка и не работая. Вы нашли за что переживать их даже если насильно отправят они по дороге назад сбегут.
Нога на ногу• 12 января 2016
Time признал Меркель Человеком года: Она стала во главе отпора, который Запад дал Путину, пытающемуся украсть Украину
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 января 2016
Ответ для40каградусная
ППЦ
щось ви за німців надто розпереживалися, парт завдання відпрацьовуєте?
в німечені по народженню громадянство не дають, треба, щоб хтось з батьків був німцем. не переживаєте, все пучком.
Играю у края• 12 января 2016
Полностью разделяю Ваши опасения, автор!
Только одно покоя не даёт - от нас ничего не зависит.
Соседушка• 12 января 2016
Ответ для40каградусная
Они!!!!! могут оказаться здесь!!!
да лишь бы не москали....