Я такое• 12 января 2016
Это неудобный вопрос?
Так вышло,что всего я добиваюсь сама,у меня нет богатых родителей,спонсора или родственников за границей,но я не жалуюсь!зато,что моё-то моё. И когда встречаю друзей,они хвастаются-сделал ремонт,купил айфон, съездил за границу и.т.д.Хотя при этом я знаю,что эти знакомые наёмные рабочие,не айтишники или начальники, и зарабатывают обычно. И потом всплывают такие подробности,как родители подарили телефон, родственники регулярно присылают им деньги, на работу устроилась по знакомству,есть несколько квартир,которые сдаются,родители берут взятки...Удобно ли спрашивать, как человеку удается всё это иметь,зарабатывая к примеру 3 тыс.грн.? Или это неудобный вопрос?Вообще-принято ли сейчас спрашивать о том,сколько человек получает?
Annet-nika• 12 января 2016
А зачем об этом спрашивать, если Вы знаете и описали ответ на эти вопросы?
Я такое
• 12 января 2016
Ответ дляMargo1910
Это всегда был и есть неудобный вопрос, зачем оно Вам?
мне в принципе цифры не нужны) просто хочется общаться с человеком искренне,а не строить из себя, может что то спросить и касательно заработка или экономии.А получается-это не принято
Я такое
• 12 января 2016
Ответ дляКрем для арбуза
а какая вам разница?
просто люди хвастаются не своими заслугами,вот какая разница
Одноклассница• 12 января 2016
Ответ дляЯ такое
Не удобно и считаю не корректно такое спрашивать.Да и вам какая разница?
Мадам БрЮшкина• 12 января 2016
Ответ дляЯ такое
Не вашими же. Успокойтесь и живите своей жизнью.
Одноклассница• 12 января 2016
Ответ дляЯ такое
А вы не подумали что может это люди которые вам не нужны.
Я такое
• 12 января 2016
Ответ дляОдноклассница
иногда посещает такая мысль, но всё таки они друзья с детства
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 января 2016
может когда то люди положили деньги в танк сейчас получают % и живут в свое удовольствие. айфоны покупают и тд. думайте как богатеть вам а не как другие разбогатели.
Ответ дляЯ такое
так если Вы знаете что хвастается не своими,делите на два все их рассказы. И гордитесь,что Вы такая пробивная.
У меня подруге квартиру родители купили, машину муж заработал от неё втихую, она звезда -у меня квартира,у меня машина. Я машину сама заработала, квартиру с мужем сами купили. И я на её разговоры просто улыбаюсь,пусть думает что она молодец!
Неугомонная• 12 января 2016
Ответ дляЯ такое
И какое вам до этого дело? Не общайтесь с такими людьми. Если приходится, улыбаемся и машем. Спрашивать о доходах, естественно, не корректно.
АнтиТроль• 12 января 2016
У меня есть один такой знакомый, жыл за счёт родителей а когда родителей не стало то начал голодать, а сам ничего не мог заработать.
Одноклассница• 12 января 2016
Ответ дляЯ такое
Я избавилась от таких подруг и после этого нет желание совсем заводить новых.А вам решать
18 мнеУЖЕ• 12 января 2016
Ні, для них це дуже незручне питання. :)
я просто сміюся про себе з таких людей.
Я такое
• 12 января 2016
Ответ дляMargo1910
да,наверное и я буду так делать;)
Карамелька• 12 января 2016
Ой, мне все бывший заливал ( мы иногда по праздникам переписываемся), что квартиру купил. Я так и спросила: откуда у тебя на квартиру? Он сказал: заработал. Через пару лет, мне пришлось пообщаться с его мамой. Так вот всплыло, что квартира эта - его гражданской жены! Так что удобно-неудобно, а всегда надо в уме понимать соотношение зп и затрату на покупку. Ну если это надо, конечно.....
Я такое
• 12 января 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
я просто сміюся про себе з таких людей.
ну,если неудобный вопрос про доходы,значит эти доходы не своим умом заработаны
Я такое
• 12 января 2016
Ответ дляКарамелька
у нас с вами один бывший по ходу)))
18 мнеУЖЕ• 12 января 2016
Ответ дляЯ такое
а вам і без цього хіба не було зрозуміло? :)))
Я такое
• 12 января 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
если честно,недавно глаза открылись на всё это.
Карамелька• 12 января 2016
Ответ дляЯ такое
у нас с вами один бывший по ходу)))
)))) так еще и мосг проел, что вон какой я молодец, как мне дешево удалось купить!
Сейчас жрет мозг по даче, подыскивает. А сам не работает же! Уверена, что она его содержит. Хотя по его словам, у него там что-то приносит доход.
Я такое
• 12 января 2016
Ответ дляКарамелька
я удивляюсь таким людям
Я такое
• 12 января 2016
Ответ дляКарамелька
а мне кажется многие мужики такие. Для них понты превыше всего.
особенно бывшие)хотят показать,что у них всё в шоколаде)