Я такое• 12 января 2016

Это неудобный вопрос?

Так вышло,что всего я добиваюсь сама,у меня нет богатых родителей,спонсора или родственников за границей,но я не жалуюсь!зато,что моё-то моё. И когда встречаю друзей,они хвастаются-сделал ремонт,купил айфон, съездил за границу и.т.д.Хотя при этом я знаю,что эти знакомые наёмные рабочие,не айтишники или начальники, и зарабатывают обычно. И потом всплывают такие подробности,как родители подарили телефон, родственники регулярно присылают им деньги, на работу устроилась по знакомству,есть несколько квартир,которые сдаются,родители берут взятки...Удобно ли спрашивать, как человеку удается всё это иметь,зарабатывая к примеру 3 тыс.грн.? Или это неудобный вопрос?Вообще-принято ли сейчас спрашивать о том,сколько человек получает?
автор Я такое • 12 января 2016
Ответ дляMargo1910
девушки такие же. Всегда хотят показать бывшим,какое счастье потеряли.

да)

Бентливуман• 12 января 2016
Я если точно знаю вот такие вот подрнобности,то мне пофиг на неудобности) так и говорю в лоб,шо нефиг мне заливать баки) а у меня вот случай недавно был. мне досталась от бабушки в наследство старая,убитая халупка. даже на название ’квартира’ не тянет. при том,что я одна из всей семьи за бабушкой ухаживала до ее последних дней. тут даже у нее вопрос не стоял кому завещать. потом я год копила деньги на то,что бы уплатить налог за наследство. потом занимала у кого только можно денег,чтобы хоть крышу перекрыть,все текло. потом год долги раздавала. И мне одна знакомая заявляет, даааа вот тебе хорошо,тебе родители квартиру подарили!!! У меня шок! какие родители,как подарили??? Откуда этот бред вообще?? Вот так вот,люди за спиной оказывается уже все сами придумали про мою жизнь) Ага)
Margo1910• 12 января 2016
Кстати вспомнила недавнюю историю. Есть у меня знакомая, живут с мужем на съёмной квартире, 2-комн, в небольшом городке. Зато одевается в бутиках,по заграницам ездят отдыхать. Кредит на машину платят 6год, но машину давно разбили. Звонит она мне на днях: что нового? Говорю ,что кота завели. Она так с возмущением:’как? В однушке кота? Я живу в двушке, и то никого не завожу’. Я говорю, у нас двушка своя, вот захотели и завели. А она отвечает:’ ой а я думала что Вы в однушке ютитесь с ребёнком, а теперь ещё и кот.
Я посмеялась сама себе. Бывает...
НаливайКа• 13 января 2016
если они круто устроились сами расскажут,а если жопой -то кому это интересно