Я такое• 12 января 2016
Это неудобный вопрос?
Так вышло,что всего я добиваюсь сама,у меня нет богатых родителей,спонсора или родственников за границей,но я не жалуюсь!зато,что моё-то моё. И когда встречаю друзей,они хвастаются-сделал ремонт,купил айфон, съездил за границу и.т.д.Хотя при этом я знаю,что эти знакомые наёмные рабочие,не айтишники или начальники, и зарабатывают обычно. И потом всплывают такие подробности,как родители подарили телефон, родственники регулярно присылают им деньги, на работу устроилась по знакомству,есть несколько квартир,которые сдаются,родители берут взятки...Удобно ли спрашивать, как человеку удается всё это иметь,зарабатывая к примеру 3 тыс.грн.? Или это неудобный вопрос?Вообще-принято ли сейчас спрашивать о том,сколько человек получает?
Я такое
• 12 января 2016
Ответ дляMargo1910
девушки такие же. Всегда хотят показать бывшим,какое счастье потеряли.
да)
Бентливуман• 12 января 2016
Я если точно знаю вот такие вот подрнобности,то мне пофиг на неудобности) так и говорю в лоб,шо нефиг мне заливать баки) а у меня вот случай недавно был. мне досталась от бабушки в наследство старая,убитая халупка. даже на название ’квартира’ не тянет. при том,что я одна из всей семьи за бабушкой ухаживала до ее последних дней. тут даже у нее вопрос не стоял кому завещать. потом я год копила деньги на то,что бы уплатить налог за наследство. потом занимала у кого только можно денег,чтобы хоть крышу перекрыть,все текло. потом год долги раздавала. И мне одна знакомая заявляет, даааа вот тебе хорошо,тебе родители квартиру подарили!!! У меня шок! какие родители,как подарили??? Откуда этот бред вообще?? Вот так вот,люди за спиной оказывается уже все сами придумали про мою жизнь) Ага)
Кстати вспомнила недавнюю историю. Есть у меня знакомая, живут с мужем на съёмной квартире, 2-комн, в небольшом городке. Зато одевается в бутиках,по заграницам ездят отдыхать. Кредит на машину платят 6год, но машину давно разбили. Звонит она мне на днях: что нового? Говорю ,что кота завели. Она так с возмущением:’как? В однушке кота? Я живу в двушке, и то никого не завожу’. Я говорю, у нас двушка своя, вот захотели и завели. А она отвечает:’ ой а я думала что Вы в однушке ютитесь с ребёнком, а теперь ещё и кот.
Я посмеялась сама себе. Бывает...
НаливайКа• 13 января 2016
если они круто устроились сами расскажут,а если жопой -то кому это интересно