Miroslava230215• 12 января 2016
Девочки сМариуполя где можно за деньги сделать Бельгийские прививки ребенку ?
мариупольцы где вы делали платные Бельгийские прививки деткам, интересует Инфантекс или Гекса и сколько это стоит?
Ответ дляоляксюша
У нас в Днепропетровске покупает в аптеке прививку( мы в мёд академии) идете к педиатру участковоиу и колите, в чем проблема? Думаю у вас так же.
Как нам обьяснили одна ампула расчитана на несколько детей врачи собирают компанию а потомприглашают на прививку! А сколько денег стоит в аптеке и какую вы делали?
пессимизму нет• 12 января 2016
2 недели назад женщина при мне спрашивала в коде здоровья по металлургов о прививках, сказали нет и до марта не будет