No problems• 12 января 2016
Профилактика коньюктивита?
В саду сегодня двоих забрали с коньюктивитом. Есть ли какие-то меры профилактики? Я имею в виду не гигиену, а может прокапать что-то на всякий случай. Или если вдруг заразился, то уже ничего не сделаешь? Сколько инкубационный период?
мистерЛяпсус• 12 января 2016
Ух, этот конъюнктивит , как же он меня достал... дочка уже 15 денй с ним, а причина - аденовирусная инфекция, скосила всех нас, дала осложнения на уши( никак не можем от него избавиться, пока капаешь нормально, прекращаешь - снова здорово.
Упругая попка• 12 января 2016
Если вирусный,то капать интерферон разведенный.По3-4 раза вдень.После вскрытия ампула года 1 сут.