Ноги от ушей• 12 января 2016

Можно ли обменять костюм Сarters?

Девчоночки, помогите советом. Заказала на амазоне дочке костюм спортивный. Ждала 1,5 месяца, пришол - очень большой. Потом ещё месяц продавала. Теперь заказала с картерс отдельно кофточкуи штаны флисовые - маленький. Ну почему мне не везет так? Хочу спросить, вот вижу девочки продают такие же костюмчики, только размер по-больше, возможно ли обменять с моей доплатой 50-100 грн? А вы бы согласились на такой обмен? Просто боюсь, пока я продам этот, то уже и девочки продадут размером по-больше и я опять останусь нисчем. Костюм вот такой6 кофта размер 4, штани размер 5. А мне надо кофта размер 5, штаны размер 6
Меня не звали• 12 января 2016
Тоже когда-то хотела так сделать, но постеснялась) тоже с картерсом)

автор Ноги от ушей • 12 января 2016
Я бы обьявление с обменом создала, но не уверенна что увидят те у кого в наличии есть костюмчики :(
АБВГДэшница• 12 января 2016
Если кто-то с нужным вам пролётом, то почему бы и нет, но шансы очень невелики. Но если я купила вещи на продажу, то учавствовать в обмене я бы не стала-зачем мне лишнее беспокойство? Думаю, что в вашем случае проще продать.
автор Ноги от ушей • 12 января 2016
Жаль, конечно, но почему продавцу не заработать лишние 100 грн, при этом товар остается весь в наличии?
АБВГДэшница• 12 января 2016
Ответ дляНоги от ушей
Вы хотите обменять с доплатой?
автор Ноги от ушей • 12 января 2016
Да, с моей :)
АБВГДэшница• 12 января 2016
Ответ дляНоги от ушей
Да, с моей :)
Тогда шансы увеличиваются, попробуйте.