Пропеллер на 6 персон• 12 января 2016

Оригинал или подделка?Нужен совет!

Девочки наверное моя темя 100500-ая,но всё же! Хочу купить себе норм кроссовки, гуляю много,поэтому нужен оригинал,нравятся найки,но не обязательно)Нравится экко,но цены...очень стали дорогие.Купила бы может у кого-то из пролётов или немного б/у,но чтобы были качественные. Как точно отличить реплику от оригинала?А то на фото все красивые,а в жизни из картона.
Просто каралева• 12 января 2016
оригинальные найки тоже дорогие
+ - от 2000 грн
новые

Сиреневенькая• 12 января 2016
Покупать в Америке или у нас в фирменных магазинов. И запомните , на оригинал не бывает шаровых цен
Сиреневенькая• 12 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
оригинальные найки тоже дорогие
+ - от 2000 грн
новые

+100
Единственный Мужик• 12 января 2016
Реплики от оригиналов не отличаются качеством, отличаются они только наличием дорогостоящих материалов (вставок например), вот копии лучше не брать - они точно подделки.
Я такая боевая• 12 января 2016
Здесь 99% копии найков,а пишут оригинал. Я сама хорошую копию покупала здесь. Отличались только стелькой. Носятся отлично.
автор Пропеллер на 6 персон • 12 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

а реплика это не копия?
ЧукИГеки• 12 января 2016
http://www.6pm.com/reebok-speedfusion-rs-l-graphit...

28х26=728 грн

Ну, пусть посреднику и за доставку еще 12 долларов: 728+312= 1040 грн.

А при желании и терпении можно выудить и еще большие скидки

Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
оригинальные найки тоже дорогие
+ - от 2000 грн
новые

я видела в продавалке около 1500,1300. вроде бы оригинал,не пишут реплика или копия. Но может есть какие-то ярлычки?по которым точно можно определить
ЧукИГеки• 12 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

Хах)))) Реплика - это ПОДДЕЛКА) Она же - копия, она же фейк, она же фуфел)
Единственный Мужик• 12 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

а реплика это не копия?

нет
допустим часы Tag Heyer. Производитель этих часом делает точно такие же модели бюджетные и класса ’Люкс’, разница лишь в наличие драг металлов и вставок. Если в люкс будут бриллианты, то в реплике цирконий или что то похожее. Так же и с одеждой, разница только наличии драгоценных ’понтов’.
Ответ дляЧукИГеки

я вот тоже так думала
Ответ дляЕдинственный Мужик

нет

ну просто мне кажется не многие видят эту разницу.да и никому не мешает вместо подделка написать реплика)
Ответ дляЧукИГеки

28х26=728 грн

никогда не пробовала заказывать оттуда,но видимо прийдётся начать с такими ценами...
Единственный Мужик• 12 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

мешает только закон)
Статья про мошенничество)
Вся в кредитах• 12 января 2016
Я покупаю в фирменных магазинах, зато после нас еще трое деток может выходить))) беру геокс и найт и Адидас . После сына много остается, он поросенок, растет быстро. Хватает только на 3-4 месяца и не влазит)))
ЧукИГеки• 12 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

нет

Не путайте мух и котлет. Например, фирма Адидас - есть бюджетные кроссы за 35 долларов, а есть линия Стеллы Маккартни, но уже за 435. Но это разные линии, а не копии, не реплики, не прочая мутотень, которую недобросовестные продавцы фейка пытаются впаривать нашим гражданам. У меня Тиссо за 200 долларов, а у моего босса Тиссо за пару тысяч у.е. Но у меня не реплика, и не копия, а просто более бюджетная модель.
ЧукИГеки• 12 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Ищите посредника и заказывайте, будет Вам счастье и оригинал. Вы в каком городе?
СирОжино пирОжино• 12 января 2016
ІМХО, тільки купувати в перевірених місцях, краще закордоном. Інтертоп і тим більше інтертоп аутлет туди не відноситься.
Врахуйте, що навіть в оригінальних екко є невдалі моделі.
СирОжино пирОжино• 12 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

плюсуюсь. Додам, що старі моделі можуть бути з великою знижкою. Якщо сама модель з бюджетної лінійки, ще й не дуже вдала, ще й зі старої колекції, ще й в супердешевому стоковому магазині (напр спортсдайрект), то вона може коштувати дуже дешево. І тим не менше це оригінал;

Sentjabrinka• 12 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

28х26=728 грн

такие цены на остатки и на не популярные размеры, как 40 или 41
ЧукИГеки• 12 января 2016
Ответ дляSentjabrinka

Рассказываю - я себе в корзинку накидываю до полусотни пар, и эври дэй, после 10-00 по местному времени, я мониторю свою корзинку и слежу за скидками. И, не поверите, на свой ходовой американский 8-8,5 вылавливаю хорошую обувь по цене, раз в десять дешевле.
СирОжино пирОжино• 12 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

ІМХО, якщо треба просто хороші кросівки, це працює. На 6пм ще буває роблять велику знижку на останню пару.
А якщо потрібна конкретна модель і конкретний колір, і ця модель/колір базові, то шанси купити її за пару доларів різко падають.
Аноним ФЕЯ• 12 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

++++++
Sentjabrinka• 12 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

вот же людям делать нечего.
А потом как посредник пытаетесь 2 доллара заработать
Ответ дляЧукИГеки

в харькове