Агент Пинкертона• 2 часа назад

Как вес старит все таки...

Не понимаю, когда говорят что пышечки выглядят моложе худощавых женщин. Я не тощая, среднего роста средней комплектации
Вчера пришла девушка на консультацию, думала лет 30-35, а ей всего 20
Вес добавляет обабистости какой-то. при том что она весит кг 70-80, не более
Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Нууу есть кому реально идёт лишний вес. Мне нет, я ужасна

Не за Будка• 2 часа назад
Излишняя худоба тоже.
Невловимий Джо• 2 часа назад
Автор, тебе ни худые, ни толстые не дают. Потому что ты ебобо.
мимАпроходила• 2 часа назад
Мне как раз идет лишний вес, когда худая фигня
Томатико• 2 часа назад
ну да, вы такая прям дурная, что 20 и 35 не отличаете? Не позорьтесь
Витворунка• 2 часа назад
Да, це так.
Але коли повна людина худає в років 40, то обличчя старіє. Це факт.
Але для мене все ж пріорітетніше постаріть, ніж бути товстою.
Я 70 кг, єслі шо.
Вже 7 скмнула.
Хочу ще 5
Жена аллигатора• 2 часа назад
Это самообман такой. Никогда брыли, второй подбородок, щеки не выглядят моложе. Минимум плюс 7 лет. Стройность это хрупкость юность и легкость и это реально молодит.

Бабця в мештах• 2 часа назад
Согласна с комметом выше, от типажа зависит) Если, автор, вам интересно, почитайте про типажи Ларсон, вот как раз типажу гамин и драматик не идет полнота, в теток превращаются
Щаслива Я• 2 часа назад
одна пышка соседка очень похудела
по виду +10 лет, не меньше
не узнала старушку
мимАпроходила• 2 часа назад
Ответ дляЖена аллигатора
А если нет щек, 10 подборотков и живота, и рук, то почему нет, разные фигуры есть. У меня все в грудь , попу и ноги идет
автор Агент Пинкертона • 2 часа назад
Ответ дляЖена аллигатора
да, вот именно на лицо дает такую одутловатость и громоздкость у кого есть склонность к полноте лица, вот оно и придает возраст
Налогообложу• 2 часа назад
ну тут как раз такое: толстые дети, подростки и девушки выглядят старше, но при этом толстые женщины выглядят моложе, потому что морщины не так видно и кожа дольше не обвисает при старении
Жена аллигатора• 2 часа назад
Ответ длямимАпроходила
Значит вам более менее повезло. Но все равно попа и грудь с лишним весом выглядят грузно
Бачу_майбутнє• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Да, це так.
Я 70 кг, єслі шо.
Вже 7 скмнула.
Хочу ще 5
У меня муж в 45 сильно похудел, лицо сразу обвисло, стал старше выглядеть, но потом кожа подтянулась и помолодел). В этом возрасте еще можно худеть без последствий
автор Агент Пинкертона • 2 часа назад
Ответ дляБачу_майбутнє
в таком возрасте главное мышцы иметь и поддерживать их, тогда и молодее человек будет выглядеть)
Prervana• 2 часа назад
Ну вот вроде и не худышка, среднего телосложения, а 63 года я бы ей никогда не дала. Так что вес бывает очень в тему, округляет лицо и морщин не видно)
Жена аллигатора• 2 часа назад
Ответ дляНалогообложу
Морщины у славянского типа вообще не самая большая проблема. Вот когда лицо сползает и овал становится не четким это добавляет намного больше возраста чем морщинки. А у полных это почти всегда так.
Та никада в жизни• 2 часа назад
А вы всегда своих клиентов обсуждаете в интернете?
Кокосиха• 2 часа назад
по-разному выглядит. у меня сейчас знакомая похудела с 77 до 50, так все спрашивают не заболела ли она, как с креста снята - лицо очень опустилось, глубокие морщины, кожа висит. ну реально ей лучше было в 77. возраст уже 40+. у меня 60, мне норм, рост 170

Потішаюся• 1 час назад
Все зависит от генетики образа жизни все выглядят по разному понятно что 100 кг никого не красят но 70 кг выглядят по разному это может дать как спортивное подтянутое тело так и желеобразное соответственно и лицо такое . Так что все выглядят по разному
автор Агент Пинкертона • 1 час назад
Ответ дляПотішаюся
имелось ввиду конечно не мышцы и спортивное тело, а именно лишние 20 кг жира или отека
я не осуждаю людей, у каждого свои причины этого веса, просто факт для себя отметила
Инфотуфелька• 1 час назад
Знайома жінка 60 років, ззаду по фігурі, ну максимум 35 років, спереду лице звичайно морщинисте, але я все одно захоплююсь жінками які себе змогли втримати в чудовій формі.
автор Агент Пинкертона • 1 час назад
Ответ дляИнфотуфелька
еще осанка очень важна, вот это так влияет)
Секс-Бомба• 1 час назад
Ответ дляНе заздріть тьоті
Кому например?
Не заздріть тьоті• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
Кому например?
Людям. Я знаю такую девушку
Секс-Бомба• 1 час назад
Ответ дляНалогообложу
Ой такие речи только толстые и толкают. Сестра мужа 95 кг гордится своим весом что типа морщин нет. Всё есть . И морщины и мешки под глазами и вислая жопа
автор Агент Пинкертона • 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
и сосуды страдают и холестерин тоже есть и факторы инсульта инфаркта возрастают сильно
Секс-Бомба• 1 час назад
Конечно старит лишний вес . Что бы кто не говорил. Кроме того много десятков кг жира это ещё и удар по здоровью. Индексы массы тела не зря придуманы
Бюст Березуцкого• 1 час назад
помню в универе мои жирные одногруппницы в 20 выглядели на 40. и с ними никто не хотел знакомиться на фоне худеньких и красивых. а если уже возраст за 30, то этот жир ещё больше старит и уродует
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
+ растяжки, целлюлит, обвисшие дойки