1973• 12 января 2016

А вот с кем мы вчера познакомились! Горжусь! Хвастаюсь!

Вчера в ХАТОБе мой сын выступал на одной сцене со знаменитостью! Горда достижением своего сыночка! Он умничка!!
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляChernobai
блин, я хотела спросить тоже самое?)
Гришко, оперный певец.
namisha• 12 января 2016
было бы чем гордиться...
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляtushka123
Сынок ваш молодец,а знаменитость эта,жлоб еще тот.
не знаю, я у него денег не просила. а в общении простой)
_Olka_• 12 января 2016
Ответ для@nnet@

поет))

а что поет? шансон небось? ))
LadyLovе• 12 января 2016
Я пока комменты не почитала, думала это какой-то дядя Жора, тю, решила, то же мне знаменитость)))
Правда, не похож на себя он.
Сыну успехов!
ivycia• 12 января 2016
Видимо у Гришко лафа кончилась, никому не нужен. Прихлебатель Партии Регионов.
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляnamisha
было бы чем гордиться...
похвастайтесь вы. может ваши заслуги больше, а мы за вас порадуемся)))
@nnet@• 12 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

а что поет? шансон небось? ))

неа, не угадали))
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляLadyLovе
Правда, не похож на себя он.
Сыну успехов!
спасибо!
@nnet@• 12 января 2016
Ответ дляivycia

+100
namisha• 12 января 2016
Ответ дляБабушка мороз

я просто не уважаю гришко (ну или презираю, если хотите )))
Ljana97• 12 января 2016
Ответ дляredshoe-n

В жизни бы его не признала. Видела его по телевизору, он таким полным казался. Ну и не в джинсовом костюме, конечно

не прикармливают сейчас, истощал бедняга
Chernobai• 12 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
Гришко, оперный певец.
ааа, уже прочитала, тоже не признала. Мои поздравления))
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

а что поет? шансон небось? ))
нет. он оперный певец. солист оперы Ла Скала. Попал в книгу рекордов Гинесса и Украины. Он талант. слушала его и душа взлетала))
tushka123• 12 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
Ну я тоже денег не просила,просто общалась и ремонтировала машину там же,где и он свою,видела и его общение,и его отношение к людям,не единожды.
Ljana97• 12 января 2016
Ответ дляБабушка мороз

голос это конечно хорошо, но у человека еще и душа должна быть, сердце и поступки под стать голосу, но это не про этого персонажа
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляnamisha

а я признаю его талант. он очень классно поет! а еще уважаю людей за их поступки и отношение к другим, тем кто тебя окружает. помну как 2 года назад выступали с Алсу- вот там хамства и звезд в макушке(((( из-за нее весь концерт пришлось переделывать, т.к. их высочество опоздало((( а Гришко приехал за 1 час до начала, репетировал со всеми, может был и раньше не знаю.
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

я оценила его как певца. в общении показался не большой зазнайкой. по крайней мере вчера)) хотя девочки пишут другое. но я этого не увидела.
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляChernobai
спасибо, спасибо,спасибо!!
иркин• 12 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
ТАК! объясняю- второй дядька- Владимир Гришко! наша национальная гордость! так одет- потому что была репетиция. потом уже не до фото было!

вітаю!
син співає?
соседка_сверху• 12 января 2016
Ваш сын молодец)))Но зачем хвастаться посторонним людям на советчице? Вот половина написала вам лестные слова, а люди знаете какие завистливые. А потом темы ’за что мне неудачи,кто меня сглазил’
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляиркин

вітаю!
син співає?
так. співає, кажуть дуже добре)))
иркин• 12 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
так. співає, кажуть дуже добре)))

молодець! хай трудиться далі. Успіхів вам!
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ длясоседка_сверху
Знаете, а я не боюсь сглазов. главное труд, а неудачи, от наших глупостей в голове.
Ljana97• 12 января 2016
гордиться нужно своими детьми, их достижениями, а не фото со знаменитостями)
соседка_сверху• 12 января 2016
Ответ дляБабушка мороз

ок)тогда вам плюс вдвойне
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ длясоседка_сверху

ок)тогда вам плюс вдвойне
спасибочки!! и вам всего хорошего!
соседка_сверху• 12 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
спасибочки!! и вам всего хорошего!

автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляКошка Мурка
а я и горжусь тем, что моего сіна пригласили петь на одной сцене с талантами))
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ длясоседка_сверху

говрят завтра опять праздник, а тут еще и ві желаете, ну вот где печень взять запасную))))