1973• 12 января 2016

А вот с кем мы вчера познакомились! Горжусь! Хвастаюсь!

Вчера в ХАТОБе мой сын выступал на одной сцене со знаменитостью! Горда достижением своего сыночка! Он умничка!!
илоночка• 12 января 2016
Ой, автор, искренне поздравляю. Ребенку успехов! А Вы не на Салтовке живете, вот видела я где-то Вашего сына.
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляпалка-копалка
спасибо. мы часто выступаем на разных концертах, может и видели его))) но живем на Новых домах. может просто что-то покупали у вас?))))
mamaМия• 12 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
Владимир Гришко- оперный певец!

Він вже давно не зірка, і співак він дуже посередній)) сподіваюсь, що ваш син талановитіший)
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляmamaМия

кому как. на Монсерат Кабалье мы пока не тянем)
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляmamaМия

а на счет посредственности... когда я заканчивала муз.училище, у нас был один студент- он всегда говорил: ’можешь играть лучше? покажи как!’ вот я так взяла за правило, я не смогу спеть лучше , чем В. Гришко, если вы можете, значит для вас он средне-статистический талант.
Cherry12358• 12 января 2016
Гришко богатый будет - не узнать его! А сына - молодец большой!
0677167749• 12 января 2016
Ответ дляинна пs
Молодец мальчик, так держать. А кто тот второй дядька?
Известный оперный певец Гришко.
coloritka• 12 января 2016
молодец сын! поздравляю
makuhanazara• 12 января 2016
очень приятно) молодец!!
Джесс_99• 12 января 2016
гордитесь по праву! удачи вашему мальчику!
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляCherry12358
спасибо, он старается)))
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляМюллерная
я тоже так думаю, спасибо за пожелания.
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляcoloritka
молодец сын! поздравляю
rhonda• 12 января 2016
знаете, очень неприятное впечатление от Гришко осталось после какой-то кулинарной передачи. Там они готовили вместе с Олегом Кензовым (финалист Икс-фактора какого-то там года). И по сюжету они должны были по очереди спеть. Гришко уступил первую очередь Кензову, а когда он спел, и сказал что-то вроде ’теперь ваша очередь’, Гришко перекосился весь, как среда на пятницу, и ответил какую-то гадость с презрительной миной. Дословно не помню, но вроде ’мальчик, мое пение слишком дорого стоит, чтоб я тут пел перед таким, как ты’. С тех пор Гришко вызывает стойкую антипатию у меня. Я понимаю, что Кензов не Бог знает какая звезда, но ответить можно было и по-другому.
А еще в нескольких ток-шоу его видела - та же ярко выраженая звездная болезнь.
mamaМия• 12 января 2016
Ответ для0677167749
Известный оперный певец Гришко.

Був, був...
Инга26• 12 января 2016
Ответ дляrhonda

А в реальной жизни он очень приятный! Довелось общаться.
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляrhonda
не буду спорить. у меня такое впечатление как-то сложилось от интервью с Розенбаумом. Но говорю, то что видела. вчера у меня негатива не было от общения с ним.
Инга26• 12 января 2016
Автор, поздравляю!))
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляИнга26

вот и у меня сложилось такое мнение))
rhonda• 12 января 2016
Ответ дляИнга26

не претендую на истину в последней инстанции... Но он, как публичный человек, должен в первую очередь думать о том, какое о нем складывается впечатление с экрана телевизора и т.п. Это же его хлеб.
Инга26• 12 января 2016
Ответ дляrhonda

Согласна. Но этих сюжетов не видела.

Но он всегда поздоровается, улыбнётся. Отдыхали вместе. Вообще, очень обаятельный.
Gaston• 12 января 2016
Гришко так похудел, я сама чуть не спросила кто это))))
hrushyk• 12 января 2016
В мого чоловіка минулого тижня квіти в магазині Тимощук купував.Чоловік прийшов такий сяючий додому ))
adelanteris• 12 января 2016
Хм... Да кто у нас только с ним не фоткался :-) Шутка...
ivanuta• 12 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
не знаю, я у него денег не просила. а в общении простой)
Ваш сын оперу поет ?
ivanuta• 12 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
о я хтз !тоже лицо знакомое
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляivanuta
о я хтз !тоже лицо знакомое
может мы где-то на концертах?
tushka123• 12 января 2016
Ответ дляrhonda
Напомнило актера Баринова,который всегда практически говорит,а вы знаете кто я?так вот кто я мол и кто ты,тут так же.
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляhrushyk
классно! мой бы тоже светился от счастья)))
автор 1973 • 12 января 2016
Ответ дляivanuta
Ваш сын оперу поет ?
нет. он рока разнопланово. в этот раз пел песню о Харькове. но поет и классику. до оперы мы пока не доросли))) мал исчо!