Опля Картопля• 12 января 2016
стопиццотпятая тема про децкие выплаты
Вот реально уже достали эти темы.
Два дня задержки выплат на детей и девки кипятком писяют. И строчат строчат строчат темы на советчице.
Я вообще считаю что их нужно отменить.
Да, злая я и не справедливая.
Я вообще считаю что их нужно отменить.
Да, злая я и не справедливая.
Опля Картопля
• 12 января 2016
Ответ дляКлептоманка
+100, запустить социальные магазины с детскими товарами и там только обналичивать помощь - тогда бы точно деньги шли на детей. А так пару дней назад девушка собиралась унитаз менять у свекров на ’кровно заработанные декретные’)))))))))))))
вот о чём я и глаголю
наши знакомые будучи беременными брали кредит, рассчитывая на выплату после родов
многодетная семья и детям мясо не покупает
только кашами и памперсами давать
Вкаблучках• 12 января 2016
Ответ дляКучерявочка
скажите пожалуйста, кто обязан был начислить деньги лично вам в праздничные выходные дни.
пожалуйста, ответьте.
Уже 2 дня рабочих
Опля Картопля
• 12 января 2016
Ответ дляВкаблучках
Я тему не закрывала и еще не комментировала)))) ошибочка
значит то не вы
но для вас я тоже злая, ага
Вкаблучках• 12 января 2016
Ответ дляКлептоманка
Задержка в Сумах, Вы в Чернигове допустим - что общего?
Я про общую выплату по стране, например, вдруг вообще нахрен отменили! Не тратьте свое время - читайте другие темы
Опля Картопля
• 12 января 2016
а ещё у соседки дочка диван купила на послеродовые
офигеть как на детей тратят
Веселуха Муха• 12 января 2016
Ответ дляКлептоманка
Только при условии, что в магазине этом будут Джимбори, Ленне, Некст, Чикко и т.п., на меньше наши ’нуждающиеся’ не согласны, меньшее - это геноцид
Клептоманка• 12 января 2016
Ответ дляВкаблучках
я бы с удовольствием, но в час минимум три темы по поводу выплат
Клептоманка• 12 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Вкаблучках• 12 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
а создавать темы и следить за ответами есть время? или ребенок на руках этому не мешает?
А сейчас ребенок на руках у папы. Может мне еще в чем-то отчитаться? Захочу 300 тем создам про выплаты. Какое твое дело? Не волнует вопрос, проходим
Кучерявочка• 12 января 2016
Ответ дляВкаблучках
Уже 2 дня рабочих
вот я сегодня уже и получила
или вы предполагаете, что этот процесс занимает несколько минут?
Клептоманка• 12 января 2016
Ответ дляВкаблучках
Вроде на ты не переходили и на брудершафт не пили?Если Вы нашли время написать тему - то не проще ли просмотреть лист тем за сегодняшний день?И Вы бы это...весь негатив на соцслужбы переключили
Мама Карло• 12 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
офигеть как на детей тратят
А я се телефон и че?
Что б потом фотать и ребенка и вещи на продажу с тех что выросли и в замен новые покупать !!!
Может нужен был диван так как ребенок с мамой спит что тут такого??????????
Кучерявочка• 12 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
офигеть как на детей тратят
а ваше какое дело
деньги выплачиваются для материальной поддержки семьи, где родился ребенок.
не пропила же, в карты не проиграла.
вы неверно понимаете целевое назначение этих денег.
Крутышка-Пышка• 12 января 2016
Ответ дляВкаблучках
а чего тыкаешь? вроде мы не знакомы
Вкаблучках• 12 января 2016
Ответ дляКучерявочка
вот я сегодня уже и получила
В течение одного рабочего дня занимает процесс начисления
Опля Картопля
• 12 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
ага а по праздникам мамам духи шанель
Вкаблучках• 12 января 2016
Ответ дляКлептоманка
Комментарий не вам был адресован. Тыкаю тем, кто недостоин уважения
Кучерявочка• 12 января 2016
Ответ дляВкаблучках
ну вот вчера мне начислили, сегодня банк зачислил на карту.
в прошлом году в январе ближе к 20-му числу получила, не вижу тут ничего ужасного.
на то, что деньги в январе придут позже, умные люди всегда рассчитывают.
Аноним НаВсеГда• 12 января 2016
Как раз эти 860 грн. я трачу в месяц на питание моего маленького крохи. А бездумно создавать здесь подобные темки, чтобы подраконить народ, считаю делом не от большого ума.
Вбигудях• 12 января 2016
Поддерживаю автора! Отменить нафиг надо эти деньги! Родители должны расчитовать только на свои силы!!!
Опля Картопля
• 12 января 2016
Ответ дляМама Карло
А я се телефон и че?
у ребёнка кроватка
ребёнкам не нужны телефоны и диваны
вот с этого и начинается всё
детские так же тратятся
ребёнкам не нужны телефоны и диваны
вот с этого и начинается всё
детские так же тратятся
Опля Картопля
• 12 января 2016
Ответ дляВбигудях
ну ладно если малоимущим давали бы вещами и смесями
а так они и будут плодиться как кролики
Вкаблучках• 12 января 2016
Ответ дляВбигудях
Браво! С таким народом и таким мышлением как у вас Украина вообще исчезнет в скором времени..тупость огорчает
Вкаблучках• 12 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
а так они и будут плодиться как кролики
Так может вообще нахрен никому не рожать? А? Вы чего чужие деньги считаете? Вы сначала родите, прокормите, воспитайте, а потом поговорим, что сколько стоит и кому что выдавать! Вам бы языки поотрывать за всю эту чушь, которую вы тут несете
Опля Картопля
• 12 января 2016
Ответ дляВкаблучках
моему сыну 13 лет
а такие как вы очень забавляют
вы когда рожали, если рожали, ожидали что добрый дядя на голубом вертолёте вам ребёнка будет обеспечивать?
страна умрёт как раз на таких халявщиках
ибо что с таких взять и чего ожидать, если плодиться умеют а обеспечить нет
а такие как вы очень забавляют
Вкаблучках• 12 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
моему сыну 13 лет
а такие как вы очень забавляют
Хочу вас огорчить, 80% семей Украины с детьми как вы говорите являются халявщиками, остальные 20 в этих копейках не нуждаются. Вопрос в другом, наше прекрасное правительство ничего не делает, чтобы эти халявщики, как вы сказали, имели достойный зароботок и глаголить такие прекрасные цитаты как вы! А если не плодится так украинцев не надолго хватит. Я удивлена, что вы мать, т.к. Настоящая мать поняла и не кидалась бы такими фразами, не зная лично ни одной ситуации из присутствующих тут ’халявщиц’. И не дай Бог узнать.
Опля Картопля
• 12 января 2016
Ответ дляВкаблучках
если на то пошло, тут дофига накидали в мою сторону версий
вы в том числе
вы знаете кто я и как я живу?
здесь постоянно истерят про детские, как о последнем отобранном куске хлеба
и вы не допускаете что тот кто ХОЧЕТ заработать тот ищет возможности
а кто нет тот находит отмазки в виде правительства
ещё есть много семей где папамама живут и бухают на детские
вполне логчно самым неимущим давать всё детскими товарами
вы в том числе
вы знаете кто я и как я живу?
Вкаблучках• 12 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
вы в том числе
вы знаете кто я и как я живу?
вы в том числе
вы знаете кто я и как я живу?
Автор, так вы ж первая и начали осуждать и говорить как ’правильно’ жить! Для кого-то эти 860 грн реально как кусок хлеба! Моя лучшая подруга, жила горя не знала - муж отличный, оба заробатывали, что 2 б семьи помимо себя прокормить бы могли. Она забеременела, соответственно ушла в дикрет. Муж обеспечивал всем. А потом в один день, его не стало - погиб. Дочери 9 месяцев. Ииии????? Еще случай: подруга в дикрете, мужа сократили. Ребенку 1,5. Устроился как мог на меньший зароботок до нахождения лучшего. И таких историй 1000 разных. И не вам и мне судить кому как жить и каких денег ждать! И правительство это не отмазка - но это другая тема. И еще, 13 лет назад, когда вы родили, все было куда иначе, чем сейчас. Вот этот момент вы явно упустили. Так что, лучше молчите уже
Опля Картопля
• 12 января 2016
Ответ дляВкаблучках
я разберусь молчать мне или нет
вы в курсе как я родила и что было?
я тоже много увлекательных историй знаю
вы в курсе как я родила и что было?
я тоже много увлекательных историй знаю
Вкаблучках• 12 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
я разберусь молчать мне или нет
вы в курсе как я родила и что было?
я тоже много увлекательных историй знаю
вы в курсе как я родила и что было?
я тоже много увлекательных историй знаю
Если б знали, то пургу всякую не несли бы в перемешку с бредом