Аноним Первый• 12 января 2016
Владельцы-коллеги во сколько Вам обходится аренда офиса-склада для ин.-магазина?
В Киеве и больших городах! Довольны соотношением цена-площадь в кв.м-расположение?
Аноним Первый
• 12 января 2016
Ответ дляАтаманша
Мы сдаем 45кв.м за 4тыс, 15км от Киева.
а коммунальные на ком?
Аноним Первый
• 12 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
15 000 грн Днепр 12 квадратов
ничего себе! Вам не дорого?
КрытыхРынков• 12 января 2016
Ответ дляАноним Первый
ничего себе! Вам не дорого?
Уже сьезжаем...
Нашли по дешевле
Аноним Первый
• 12 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Это центр города
ну и наверное какой-то навороченый ТЦ с хай тек ремонтом?
Волшебная палочка• 12 января 2016
Фигассе цены. У меня 17 квадратов подвальное помещение. Выходит 200-300 грн. Но чтоб 15000....
Можно попробовать в ЖЕУ обратиться. Они городские подвалы сдают. ПС: мой сухой, тепло, светло и мухи не кусают.
КрытыхРынков• 12 января 2016
Ответ дляАноним Первый
Да нет...не угалали:)
КрытыхРынков• 12 января 2016
Ответ дляАноним Первый
Просто расположение хорошее
Атаманша• 12 января 2016
Ответ дляАноним Первый
а коммунальные на ком?
За кв.плату 150гр,охрана 150грн,свет и вода по счетчику. Я здесь предлагала помещение так никто не хотел. С хорошим ремонтом. Но уже сдали.
Аноним Первый
• 12 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
а мне тут предложили на Левобережке 9 кв м за 700-800 кв.м! Думаю, для самовывозов сойдет, а то в ТЦ предложения от 2,5 тыс.грн и все доки должны быть!
olkabarabolka20• 12 января 2016
Мы снимаем 33 м.кв. за 3150+коммунальные в офисном здании. Далеко от метро. но к нам на общественном транспорте за 5 лет, ну, раза 4 приезжали, все остальные - на своем авто или такси. Наружной рекламы нет. Киев. Воскресенка.
До этого в офисном здании в 3 минутах от метро снимали 30м.кв. Аренда дороже была где-то на 500грн и коммунальные намного дороже у них.
Потрындельница• 12 января 2016
около 30 метров, 500 тыщ + коммунальные (зимой один свет около 2000 грн еще)
Это подвал, спальный район Киева.
Но отдельный вход.
Сейчас ищу что-то для второго магазина-шоурума.
Цены - это капец!
+ много хороших, но Больших помещений - от 100 метров :( а мне такое не надо.
Это подвал, спальный район Киева.
Но отдельный вход.
Цены - это капец!
Потрындельница• 13 января 2016
Ответ дляАноним Первый
как так мало? что это за помещение такое? :)
Вам их хватит? вы там ’сидеть’ собираетесь? или подходить по договоренности - отдавать товар?
Товар не габаритный?
А вообще - чем меньше помещение - тем выше аренда.
Аноним Первый
• 13 января 2016
Ответ дляПотрындельница
Товар не габаритный?
мне размер подходит! но еще не смотрела, мч говорит что свежий реммнт, тепло, два стола + даже факс и телефон есть! Посмотрю в пятницу - заинтриговал! Мне только для самовывозов, надоело что дома из одной комнаты устроила бардак из коробок! Товар: кожгалантерея! Много по дропшиппингу, но 1/3 уже насобирала под склад, планирую свой полноценный склад, хочу из наличия торговать, пока объемы не гигантские мне и такое сойдет! А главное, от метро 5 минут - меня это очень привлекло!
Почему дешево? У мч там зарегистоирован юр.адрес своей фирмы, но сам там он не бывает (производство и склад в пригороди), говорит проверки замучали что по юр.адресу никого нет никогда, хотел уже представителя садить, но это допол. траты, ему проще такую как я посадить так еще и покрою его часть аренды! Типа так обьяснил, не знаю, посмотрю, мож какие-то подводные камни есть, сама переживаю!
Аноним Первый
• 13 января 2016
Ответ дляПотрындельница
Товар не габаритный?
...ой, забыла ответить: для самовывозов по договоренности и для хранения товара!
ПАЦАНКА О• 03 февраля 2016
я снимала у метро, субаренда нж за 3000 неполных 16 метров на левом берегу с витриной - 180грн метр выходил, хотя выставлено помещение было за 100(сюрприз), но я согласилась, вскоре съехала, начались приколы с доплатами и арендодателем (чего и следовало ожидать), ездить далеко было, интернета не было, холодновато, сыровато. сейчас ищу ок. 15-20 м, чтоб уложиться в такую же сумму без скрытых платежей, если повезет - меньшую. все метражи большие, рассматриваю только правый берег, целенаправленно соломенский р-н. для маленьких метражей нужна совместная аренда. самое главное - адекватный владелец, а таких оооочень мало
Аноним Первый
• 04 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
тут у меня скорее так же субаренда! Мужчина снимает помещение много лет для юрадресса, а сам там не бывает и выходит зря платит. Предложил делить пополам 1,5 тыс. грн. и пользоваться!
Хм, надо уточнить на счет скрытых платежей, спасибо что подсказали!
ПАЦАНКА О• 04 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
у меня ситуация была такая. арендодатель выставил цену, когда узнал вид деятельности цена на месте прыгнула в 2 раза, заявленный метраж по факту оказался меньше. но мы сошлись, меня устроило расположение, и я сказала какой максимум могу платить. по свету, воде и отоплению разговор был такой расплывчатый... но я приходила только по записи, т.е. очень редко. водой я пользовалась соответственно чтобы пол помыть. по отоплению арендодатель сказал - арендую госпомещение платежек за отопление не было. по свету в моем кабинете счетчика не было, по среднему я записывала ск я включаю ламп и на какое время. через 4 меся начались приколы. давай за отопление, давай за свет нереальную сумму, давай за воду, давай за уборку на повышенных тонах. к слову мое помещение было проходным, но закрывалось мною, по приходу было вечно октрыто. в общем, моя не выдержать, у меня дорогой товар. договор мы не заключали, поэтому я просто съехала.
Аноним Первый
• 04 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Правильно сделали, как-то уж совсем нагло всё было! Мне пока мой мужичек нравится, главное он очень занят своей фирмой и здесь практически не бывает. Думаю с ним будет не сложно общаться, так как это не владелец помещения который хочется нажиться, а предприниматель который хочет сбросить себе плату за содержание юр адреса, которым по факту не пользуется!
ПАЦАНКА О• 04 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
если к нему по юрадесу не будет проверка приходит в гости - это идеально