КучМала• 12 января 2016

Посоветуйте красивые брюки

для мужчины .Хочу выбрать мужу брюки сама , так как он видимо будет их себе лет 5 выбирать . Но ... Как зашла на сайты , просто растерялась. И Slim Fit ,и Skinny , и Ultimate , Broke-in . И еще 150 их сочетаний .

Интересуют сайты Америки Gap , Old Navy , HM, Aero и европейские Lidl , Mango и другие . Посоветуйте , какой фасон садится вот красиво. Брюки не костюмные , обычные на каждый день
Отдельное спасибо , если с фото . Я совсем чайник в мужских брюках
Дежурный по кухне• 12 января 2016
Все зависит от фигуры мужчины.
У моего мужа плотные ноги и икры в том числе. Скини, слим фит и свободные ему противопоказаны.

автор КучМала • 12 января 2016
Худой . Обьем бедер 100 см
автор КучМала • 12 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Все зависит от фигуры мужчины.

А какие берете ?
Дежурный по кухне• 12 января 2016
Ответ дляКучМала
Худой . Обьем бедер 100 см

у мужчин на талию, вернее объём пояса ориентируются. Мой муж красивый ровный прямоугольник. 100-100)))) я беру ему в основном 34 объём.
Но я беру хильфигер, Лорен и левис. Ещё что-то есть. Не помню уже.
Смотрю чтобы брюки были прямые. И все. На моего мужа другие не садятся.