Для драки• 12 января 2016
Гадания
Девчонки, а кто гадал в Рождество или собирается завтра?
Мы с подругой сжигали бумагу и смотрели на отражение на стене - такое завораживающее зрелище получилось...
Еще набрали миску с водой, написали желания и расположили их по кругу бортика, свечку в крышке от бутылке (лучше бы скорлупке от ореха) поставили в центр и смотрели, к каким желаниям подплывет. То и сбудется. :)