Юра-Юрчик• 12 января 2016
Я мужчина, любящий баловать себя красивыми трусиками: стринги, мини слипы, джоки
и т.д. Как вы относитесь к такому виду мужского белья? Спасибо за ответ.
Khovanskaya• 13 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
такими?
лично мне при виде таких, жуть как хочется пенделем наградить.
сама себе прекрасная• 13 января 2016
Ответ дляKhovanskaya
Я коли побачила картинку, спробувала уявити в такому свого чоловіка - реготала до сліз. Питаю, чи одів би такий ’презент’, то він пішов по градусник і порадив демпературу поміряти, чи бува не грип.
Khovanskaya• 13 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
У вас муж еще толерантный. Другой бы мог и в глаз зарядить.