Юра-Юрчик• 12 января 2016
Я мужчина, любящий баловать себя красивыми трусиками: стринги, мини слипы, джоки
и т.д. Как вы относитесь к такому виду мужского белья? Спасибо за ответ.
Бокс-орун• 13 января 2016
Ответ длялюбименькая
Потому, что это не Юрчик, а Юльчик нам пишет :)
не надо оскарблять имя Юля,и приравнивать его к п.....м. Скорее всего Юрасик
Оксана251212• 13 января 2016
Ответ дляБокс-орун
или ПЭдуард!
Бокс-орун• 13 января 2016
Ответ дляВредняжка
может и не напишет, но мне встречались экземпляры которые говорили пиsечка, сисечки
Половое отличие в виде пениса,еще не приравнивает физическую особь к мужчинам,если они говорят такие слова-это явно отдельные экземпляры под названием п....и.
Одноклассница• 13 января 2016
А мой муж и не знает всех этих названий. Для него одни трусы, это боксерки. Он обычные (плавками) гомосяцццкими считает, а если еще и не темные, то все...
Вредняжка• 13 января 2016
Ответ дляБокс-орун
а с виду вполне адекватные мужики. крутые тачки, должности, бабло...но как послушаешь..
любименькая• 13 января 2016
Ответ дляБокс-орун
Вряд ли это вообще мужчина писал.
Юля, или Оля, или Света - но не Юра и не Сережа.
Похоже, что девушка создала профиль, чтобы к НГ купить своему МЧ прикольные труселя.
А сейчас развлекает нас.
Коренная киевлянка• 13 января 2016
Ответ дляВредняжка
То, что мужчина говорит о женских органах-....и сисечки, это норма. А если о своих труселях...)
Бокс-орун• 13 января 2016
Ответ дляВредняжка
Ляшко тоже на крутой тачке ездит,должность, бабло
Вредняжка• 13 января 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
ой, не знаю...как для меня так ’сисечки’ и всё остальное вполне можно заменить на ’грудь’...понятия взаимозаменяемые, ничего не меняется, но звучит приятней..а сисечки..как то ’липко’ не знаю, как точней выразиться
Бокс-орун• 13 января 2016
Ответ длялюбименькая
Вряд ли это вообще мужчина писал.
А сейчас развлекает нас.
возможно Вы правы,стиль написания женский.Я например мужу тоже трусы на НГ подарила,но фасон исключительно мужской -семейки ,правда забавной новогодней расцветки ,он такие любит))
Вредняжка• 13 января 2016
Ответ дляБокс-орун
думаете он тоже красные труселя полюбляет?!
Бокс-орун• 13 января 2016
Ответ дляВредняжка
я думаю он носит стринги)))
Коренная киевлянка• 13 января 2016
Ответ дляВредняжка
Нет, ну можно, конечно ,и жену в постели по имени-отчеству называть ,все мы разные, каждому свое.
Коренная киевлянка• 13 января 2016
Ответ дляБокс-орун
я думаю он носит стринги)))
Танцоры балета носят стринги.
любименькая• 13 января 2016
Теперь я точно знаю: если мой муж начудит по-крупному, а потом покажется мне в таких труселях, я буду громко и безудержно смеяться. И тогда выроню скалку или сковородку, рука не поднимется.
Как представлю своего любимого, 110 кг веса, лохматого везде, в таких труселях - и все, я обезоружена.
Попипиповна• 13 января 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Даа?) Значит и мне напишут))) Наши целомудренные советчицы, они такие)))
Не банили хоть?)
я опровергла то мнение)))
Для порнографии свойственно:
-непристойное, вульгарное и безнравственное изображение или же словесное описание полового акта (половых актов) с целью достичь сексуального возбуждения ***кто-то испытал сексуальное возбуждение?)) кто испытал, может подаловаться на пост)) хотя за что жаловаться? за доставленное удовольствие?)))
-намеренное сосредоточение внимания на половых органах участников во время совершения ими сексуальных действий с подробным описанием последних; ***тут скорее антисексуальное действие)
-отсутствие изображения или описания душевных переживаний человека и его естественной сексуальности. *** ну видно же, что человек переживает, терзается сомнениями...
-внушение стереотипов девиантного поведения: сексуальная вседозволенность, распущенность, безответственность и жестокость. ***это не девиантное поведение. мальчик не извращенец. мама же четко определила)))
Для порнографии свойственно:
Снегопадка• 13 января 2016
Ответ дляПодскажите плиз
вам как анонимный бан дали, так хоть стало заметно, кто идиотские комменты пишет под анонимом
Фух. Не одной мне эти бредопосты примелькались от княгини милосской)))
любименькая• 13 января 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Танцоры балета носят стринги.
И стриптизеры.
Я была на одном спектакле в Театре оперетты... ммм...
Одноклассница• 13 января 2016
Ответ дляПопипиповна
я опровергла то мнение)))
Для порнографии свойственно:
Последняя строчка меня порвала... Это вы писали админам в свое оправдание????
Попипиповна• 13 января 2016
Ответ дляОдноклассница
неее)) оправдывалась прямо в теме)))
Снегопадка• 13 января 2016
Ответ длялюбименькая
Так Юрасик тоже вроде немаленький. ХЛ носит. Хочу видеть Юрасика в стрингочках
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2016
Боже я вот последние слова даже не знаю что это. Любиш-люби. Главное в басейн в этом не ходи. Но лично саоего мужчину я в таком не вижу. Хотя возможно ты и не мужчина...