Allushka• 13 января 2016

Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.

В семью моих друзей пришла беда - рак((

Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).

Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.

С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...

На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((

Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.

Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!

Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.

Больше фото документов в темке в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Информация о Саше в Одноклассниках: http://ok.ru/vsemyulyud
romic• 13 февраля 2016
Удалено администрацией...
romic• 13 февраля 2016
Автор, фото всех страниц паспорта, в т.ч. прописки!
автор Allushka • 13 февраля 2016
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Держись,земляк!Всё будет хорошо

Привет землякам! Огромное спасибо за поддержку!
автор Allushka • 13 февраля 2016
Ответ дляNa_st_ya
в топ

автор Allushka • 13 февраля 2016
Ответ дляsuper-mama
Дай бог здоровья Саше.

Большое спасибо! И Вам крепкого здоровья!
автор Allushka • 13 февраля 2016
Ответ для121215
Дай Бог Вам здоров´я!

Спасибо большое!
автор Allushka • 13 февраля 2016
Ответ дляsolnishko1
Скорейшего выздоровления Саше!!! С Божьей помощью!

Большое спасибо! Верим, что все будет хорошо! Пусть Господь поможет Саше!
автор Allushka • 13 февраля 2016
Ответ дляdocya
+ на карту приват и скорейшего выздоровления Александру. Сил ему и его семье.

Огромнейшее Вам спасибо за помощь!
автор Allushka • 13 февраля 2016
Ответ дляFeidi
Небольшой плюс на карту

СПАСИБО
автор Allushka • 13 февраля 2016
Ответ дляАрАхИс
Александру скорейшего выздоровления!
Его семье много сил и здоровья пережить весь этот ужас!

Девчонки огромное спасибо ВСЕМ кто помог Саше

Дилярочка, и тебе огромное спасибо!!!
автор Allushka • 13 февраля 2016
Ответ дляIriha2687
+

автор Allushka • 13 февраля 2016
Ответ дляromic
Удалено администрацией...

Никто не спорит! Спасибо, конечно, за Вашу бдительность, но Вы не думали, что перед тем, как бездумно писать такие посты и вселять людям недоверие, можно проверить информацию? Элементарно - позвонить в лечебное заведение и узнать действительно ли проходит такой человек у них лечение, там же можно попросить номер телефона этого человека (если не верите данным, которые Вам могу дать я или кто-то другой) и уточнить ведут ли сбор на его имя. Но, конечно, дя этого нужно напрячься. Гораздо проще вот там нагадить и уйти.
автор Allushka • 13 февраля 2016
Ответ дляromic

Без проблем! Взамен на Ваши публичные извинения в теме и на Советчице. С обещанием проверять информацию перед тем как гадить в таких темах.
Вам здесь выставить или выслать на электронку?
shkola12• 13 февраля 2016
+ на карту. И мои горячие пожелания скорейшего выздоровления :-)
автор Allushka • 13 февраля 2016
Ответ дляshkola12

Огромное Вам спасибо за помощь и пожелания!!!
автор Allushka • 13 февраля 2016
Звонила Оле - на момент нашего разговора было уже собрано чуть больше 4000 грн!!! Спасибо огромное!!! Вечером напишу отчет за весь день (вернее, за сутки).
Татьяна89• 13 февраля 2016
Пусть скорее выздоравливает!
Папа должен быть здоров!
автор Allushka • 13 февраля 2016
Ответ дляТатьяна89
Пусть скорее выздоравливает!
Папа должен быть здоров!

irina amore• 13 февраля 2016
+ на карту от меня.

Пусть выздоравливает!!!Деткам нужен папа....
автор Allushka • 13 февраля 2016
Ответ дляirina amore
+ на карту от меня.

Огромное спасибо!!!
Татьяна1008• 13 февраля 2016
Выздоровления Александру!
Татьяна1008• 13 февраля 2016
В Пн-Вт тоже положу денежку.
Татьяна1008• 13 февраля 2016
В топ
Путешественники• 14 февраля 2016
Добрый вечер!
Путешественники• 14 февраля 2016
Подниму тему
Путешественники• 14 февраля 2016
Александру выздоровления
Путешественники• 14 февраля 2016
Пусть Господь сохранит кормильца для семьи
Путешественники• 14 февраля 2016
Всем спокойной ночи
Путешественники• 14 февраля 2016
И семейного воскресенья
Miro_Slava• 14 февраля 2016
+на карту