Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию
------------------------------------------- Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. --------------------------------------------------
Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.
В семью моих друзей пришла беда - рак((
Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).
Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.
С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...
На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((
Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.
Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.
Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!
Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.
Сегодня мне звонила Оля, пишу долгожданные новости: Саше сделали контрольное КТ, которое показало, что химиотерапия дала очень хорошие результаты! Из очень больших очагов (величиной по 7 см) осталось только два маленьких узелка размером по 4-5 мм! Это замечательный результат, доктора сами приятно удивлены и рады!
Девочки, в этом есть и ваш большой вклад! Оля и Саша благодарят всех вас за помощь, за каждую гривну! Благодаря кидстаффу, за два наших сбора, на карту поступило больше 18 000 грн! Огромное спасибо!
Саша уже ездил в Феофанию, ему сделали разметку и будут начинать облучение. Облучение будут делать каждый день на протяжении трех недель. Стоимость каждой процедуры - 1000 грн. То есть, это около 20000 грн. После облучения там же будут делать ПЭТ-КТ (это еще 9000 грн). Саша, не смотря на болезнь, вышел на работу, так как очень нужны деньги. Фирма выделила часть денег на прохождение лучевой терапии, плюс снова немного помогли родные и соседи. Сейчас на руках у них есть почти 15 000 грн. То есть, этих денег хватит как раз на 2 недели облучения. А на последнюю неделю и ПЭТ-КТ нужно искать деньги((
Девочки, очень прошу еще немножко поддержать семью Сопронюк. Такой путь уже пройден, остался последний рывок! Пожалуйста, давайте поможем Саше завершить лечение!
Добрый вечер)! Безумно рада за Сашу,даже не могу представить как рады они сами,дай Бог хорошо перенести ему химию единственное очень огорчило,что ему бедненькому нужно выйти на работу,знаю каково это, проклятое безденежье((( не знаю,я не в праве указывать,но может ему повременить с работой,пролечится до конца,т.е пройти лучи,как не крути но выздоровление важнее и сейчас переломный момент
ДЕВОЧКИ, ПРОШУ помогите Саше закончить лечение
Дилечка, даже не знаю, что сказать по поводу работы... Я уже не расспрашивала, не лезла в душу, как говорится... Думаю, им непросто далось это решение, взвешивались все за и против, но другого выхода не было(( Все упирается в деньги(((
Девочки, пожалуйста, кто зайдет в темку - давайте еще чуток поднажмем и поможем, еще совсем немножко осталось! Еще совсем небольшой шаг отделяет Сашу от ремиссии. Как приятно будет осознавать, что и наш вклад в этом есть!
Да, я Вам когда-то давала свои данные (Babych Alla ) - я могу получить перевод, а потом переведу их Саше через Приват24 и сброшу Вам скан перевода.
Или же могу уточнить - может, уже Саша или Оля смогут сами получить (просто тогда Саша проходил химиотерапию и ему нельзя было контактировать с людьми, чтобы не подхватить вирус на фоне плохих анализов после химии).