13 января 2016

Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.

В семью моих друзей пришла беда - рак((

Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).

Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.

С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...

На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((

Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.

Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!

Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.

Больше фото документов в темке в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Информация о Саше в Одноклассниках: http://ok.ru/vsemyulyud
показать весь текст
автор Allushka 27 марта 2016
S-lana07, спасибо большое!
автор Allushka 27 марта 2016
Новая страничка в темке, напомню, что на ПЭТ-КТ осталось собрать 4050 грн.
автор Allushka 30 марта 2016
На днях Оля получила посылочку от девочки с ником S-lana07. Оля очень благодарна Вам и Вашим друзьям! И от меня огромное спасибо, что прониклись бедой Саши и Оли и так им помогаете!

Марк рассматривает подарочки:
S-lana07 22 апреля 2016
Ответ дляAllushka
На днях Оля получила посылочку от девочки с ником S-lana07. Оля очень благодарна Вам и Вашим друзьям! И от меня огромное спасибо, что прониклись бедой Саши и Оли и так им помогаете!

Марк рассматривает подарочки:
Растите, здоровеньким . Александру, хороших результатов анализов. Темка совсем утихла(((. Боюсь, тут уже не соберем нужную сумму...
автор Allushka 23 апреля 2016
Ответ дляS-lana07
Растите, здоровеньким . Александру, хороших результатов анализов. Темка совсем утихла(((. Боюсь, тут уже не соберем нужную сумму...
Большое Вам спасибо!
Да, очень жаль, что никто не заходит в темку и поступлений уже нет((
Когда общались с Олей, она говорила, что Саша вышел на работу, плюс должны были оформить инвалидность - может, из этих денег получится немножко собрать, пока отремонтируют аппарат ПЭТ-КТ в Феофании.
АрАхИс 23 апреля 2016
Ответ дляAllushka
Большое Вам спасибо!
Да, очень жаль, что никто не заходит в темку и поступлений уже нет((
Когда общались с Олей, она говорила, что Саша вышел на работу, плюс должны были оформить инвалидность - может, из этих денег получится немножко собрать, пока отремонтируют аппарат ПЭТ-КТ в Феофании.
Добрый вечер Аллочка и ВСЕ девчонки))
В темку захожу,правда не отписываюсь,времени нет,вернее сил((
Как Александр себя чувствует?
Я так понимаю точной даты ПЭТ-КТ еще нет? сколько не хватает денег?На инвалидность рассчитывать не стоит,это примерно 1200грн в месяц,к сожалению(((
Christy 26 апреля 2016
Аллочка, здравствуйте. Наверное, только дополнительные темки, которые Вы создаете в поддержку Александра с новостями и необходимой суммой, помогут собрать денежку. Эта темка, действительно, затерялась. Я нахожу её только специально, в своих объявлениях по ссылке. А кто не знает или раз помог и забыл, тот её и не найдёт. На сколько я поняла, Александр выздоравливает, но необходимо ещё дополнительное обследование? Реквизиты теже?
автор Allushka 27 апреля 2016
Ответ дляАрАхИс
Добрый вечер Аллочка и ВСЕ девчонки))
В темку захожу,правда не отписываюсь,времени нет,вернее сил((
Как Александр себя чувствует?
Я так понимаю точной даты ПЭТ-КТ еще нет? сколько не хватает денег?На инвалидность рассчитывать не стоит,это примерно 1200грн в месяц,к сожалению(((
Приветик, Диль)
Да, пока точной даты ПЭТ-КТ не знают, думаю, что где-то в мае (тогда говорили, что на ремонт аппарата нужно около 2 месяцев). Когда отремонтируют аппарат и назначат дату контрольного обследования - я отпишусь. Будем держать кулачки, чтобы у Саши была ремиссия.

Осталось собрать 4000 грн. Да, я знаю, что на пенсию особо не разгонишься, тем более, что нужно же кредиты выплачивать, которые брали на лечение((
автор Allushka 27 апреля 2016
Ответ дляChristy
Аллочка, здравствуйте. Наверное, только дополнительные темки, которые Вы создаете в поддержку Александра с новостями и необходимой суммой, помогут собрать денежку. Эта темка, действительно, затерялась. Я нахожу её только специально, в своих объявлениях по ссылке. А кто не знает или раз помог и забыл, тот её и не найдёт. На сколько я поняла, Александр выздоравливает, но необходимо ещё дополнительное обследование? Реквизиты теже?
Здравствуйте)

К сожалению, это запрещено правилами сайта(( Меня уже несколько раз банили за создание тех темок, в том числе один раз дали пожизненный бан (большое спасибо девочкам, которые заступились за меня и создали темку, в которой просили админов снять бан). И админам спасибо, меня разблокировали и я обещала, что больше не буду нарушать правила. А по правилам темка должна быть одна, в разделе благотворительность, как сейчас. Конечно, обидно, что никто сюда не заходит(( Если бы темка повисела в топе в выходные, как те разы, то эти недостающие 4000 грн обязательно собрались бы. Но нельзя((

Да, т-т-т, по последнему КТ у Саши все было хорошо, если и ПЭТ-КТ покажет, что химиями и облучениями удалось все убрать (ПЭТ-КТ - это более детальное обследование, которое дает возможность просмотреть весь организм, не затаилось ли где раковых клеток), то можно будет говорить о ремиссии. И если после этого 5 лет все будет хорошо - тогда это будет уже полное выздоровление! Будем молиться, чтобы у Саши так и было!

Реквизиты те же

Карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.
АрАхИс 18 июня 2016
Ответ дляAllushka
Здравствуйте)

К сожалению, это запрещено правилами сайта(( Меня уже несколько раз банили за создание тех темок, в том числе один раз дали пожизненный бан (большое спасибо девочкам, которые заступились за меня и создали темку, в которой просили админов снять бан). И админам спасибо, меня разблокировали и я обещала, что больше не буду нарушать правила. А по правилам темка должна быть одна, в разделе благотворительность, как сейчас. Конечно, обидно, что никто сюда не заходит(( Если бы темка повисела в топе в выходные, как те разы, то эти недостающие 4000 грн обязательно собрались бы. Но нельзя((

Да, т-т-т, по последнему КТ у Саши все было хорошо, если и ПЭТ-КТ покажет, что химиями и облучениями удалось все убрать (ПЭТ-КТ - это более детальное обследование, которое дает возможность просмотреть весь организм, не затаилось ли где раковых клеток), то можно будет говорить о ремиссии. И если после этого 5 лет все будет хорошо - тогда это будет уже полное выздоровление! Будем молиться, чтобы у Саши так и было!

Реквизиты те же

Карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.
напишите ответ...
Добрый вечер!
Аллочка как дела дела у Александра?что с ПЭТ-КТ?
АрАхИс 18 июня 2016
))напишите ответ я НЕ писала))
автор Allushka 19 июня 2016
Дилечка, добрый день!
На днях переписывалась с Олей - у Саши, т-т-т, сейчас все хорошо. На ПЭТ-КТ записали только на август, но делали обычное КТ - его результаты хорошие!
АрАхИс 19 июня 2016
Ответ дляAllushka
Дилечка, добрый день!
На днях переписывалась с Олей - у Саши, т-т-т, сейчас все хорошо. На ПЭТ-КТ записали только на август, но делали обычное КТ - его результаты хорошие!
Спасибо Аллочка за хорошие новости!))
Саша молодец,но нужно очень беречь себя,не геройствовать.
Miro_Slava 20 июня 2016
Аллочка,на ПЭТ-КТ собраны деньги?
автор Allushka 20 июня 2016
Ответ дляMiro_Slava
Аллочка,на ПЭТ-КТ собраны деньги?
По поводу денег говорили с Олей еще в мае - всей суммы не было, у старшего сына в школе был выпуск, плюс кредиты отдают, которые брали на лечение... Оля говорила, что будут где-то искать на ПЭТ-КТ. Может, снова у кого-то займут. Поэтому, если у кого-то будет возможность и желание помочь - буду очень благодарна! Реквизиты для помощи те же: Карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, большое спасибо, что заглядываете в темку и интересуетесь! Даст Бог, Саша и дальше будет радовать нас хорошими новостями!
silma 20 июня 2016
Здравствуйте, возможно поможет эта информация - ПЭТ КТ в Киевском онкоцентре на Верховинной 69 стоит 6000 грн, очереди практически нет, я неделю назад человека записала на 24 июня. Если нужно, кину в личку телефон регистратуры.
автор Allushka 20 июня 2016
Ответ дляsilma
Здравствуйте, возможно поможет эта информация - ПЭТ КТ в Киевском онкоцентре на Верховинной 69 стоит 6000 грн, очереди практически нет, я неделю назад человека записала на 24 июня. Если нужно, кину в личку телефон регистратуры.
Здравствуйте)
Большое спасибо, но я так поняла, что это обследование они решили все-таки сделать в Феофании, потому что там Сашу ведут уже врачи, там ему делали облучение.
silma 20 июня 2016
Ответ дляAllushka
Здравствуйте)
Большое спасибо, но я так поняла, что это обследование они решили все-таки сделать в Феофании, потому что там Сашу ведут уже врачи, там ему делали облучение.
Пусть решают конечно сами, я вам все таки телефон сейчас в личку напишу, а там как посчитают нужным. Мы просто сейчас тоже проходим этот путь, хотела помочь. Ну и с Феофанией мы столкнулись, поэтому у меня предвзятое отношение к этой клинике.
автор Allushka 20 июня 2016
Ответ дляsilma
Пусть решают конечно сами, я вам все таки телефон сейчас в личку напишу, а там как посчитают нужным. Мы просто сейчас тоже проходим этот путь, хотела помочь. Ну и с Феофанией мы столкнулись, поэтому у меня предвзятое отношение к этой клинике.
Спасибо большое, напишу Оле.
silma 20 июня 2016
Ответ дляAllushka
Спасибо большое, напишу Оле.
Не за что, Александру скорейшего выздоровления!
АрАхИс 16 сентября 2016
Ответ дляAllushka
По поводу денег говорили с Олей еще в мае - всей суммы не было, у старшего сына в школе был выпуск, плюс кредиты отдают, которые брали на лечение... Оля говорила, что будут где-то искать на ПЭТ-КТ. Может, снова у кого-то займут. Поэтому, если у кого-то будет возможность и желание помочь - буду очень благодарна! Реквизиты для помощи те же: Карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, большое спасибо, что заглядываете в темку и интересуетесь! Даст Бог, Саша и дальше будет радовать нас хорошими новостями!
Аллочка добрый день!
Как Александр?Как его самочувствие?ПЭТ делали?
автор Allushka 24 сентября 2016
Ответ дляАрАхИс
Аллочка добрый день!
Как Александр?Как его самочувствие?ПЭТ делали?
Диля, приветик!

Сразу хочу попросить прощения, что только сейчас отписываюсь - почти 2 месяца на работе без единого выходного, совсем времени нет.

С Олей общались несколько дней назад - Саше пока сделали очередное обычное КТ, по его результатам все, т-т-т, хорошо. ПЭТ-КТ планируют делать в октябре. Саша ходит на работу, Оля с Маркушей дома.

После ПЭТ-КТ обязательно отпишусь! Надеемся и верим, что и это обследование покажет, что все чисто!
S-lana07 24 сентября 2016
Всем привет. Хороших результатов анализов Саше и крепкого здоровья всем членам семьи.
автор Allushka 24 сентября 2016
Ответ дляS-lana07
Всем привет. Хороших результатов анализов Саше и крепкого здоровья всем членам семьи.
Спасибо!
АрАхИс 14 октября 2016
Ответ дляAllushka
Диля, приветик!

Сразу хочу попросить прощения, что только сейчас отписываюсь - почти 2 месяца на работе без единого выходного, совсем времени нет.

С Олей общались несколько дней назад - Саше пока сделали очередное обычное КТ, по его результатам все, т-т-т, хорошо. ПЭТ-КТ планируют делать в октябре. Саша ходит на работу, Оля с Маркушей дома.

После ПЭТ-КТ обязательно отпишусь! Надеемся и верим, что и это обследование покажет, что все чисто!
Аллочка и девочки ВСЕМ приветик))
Спасибо за хорошие новости,тттт,дай Бог))
Будем держать кулачки и ждем отличных результатов!!!
Аллочка как у них с финансами на ПЭТ?
Anglia 29 декабря 2016
Добрый день, в преддверии праздников хочется направить Александру поздравления и пожелания скорейшего выздоровления. Такие небольшие сюрпризики могут сильно вдохновить на скорейшее выздоровление;) Для направления пожеланий укажите, пожалуйста, почтовый адрес. Собираемся с мыслями здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699057
автор Allushka 20 марта 2017
Девочки, приветик!
Извините, что так долго не писала - совсем нет времени из-за работы.
Сегодня переписывалась с Олей - у Саши, слава Богу, все хорошо, сегодня делали КТ - т-т-т, все чистенько!
ПЭТ-КТ так и не делали - пока докторам достаточно обычных КТ и обследований.
Всем от Саши и Оли привет и слова огромной благодарности!
Тимаша 21 марта 2017
Ответ дляAllushka
Девочки, приветик!
Извините, что так долго не писала - совсем нет времени из-за работы.
Сегодня переписывалась с Олей - у Саши, слава Богу, все хорошо, сегодня делали КТ - т-т-т, все чистенько!
ПЭТ-КТ так и не делали - пока докторам достаточно обычных КТ и обследований.
Всем от Саши и Оли привет и слова огромной благодарности!
Zmeyulechka 18 апреля 2017
Как хорошо, что хорошие новости. Пусть и дальше так будет.