Allushka• 13 января 2016

Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.

В семью моих друзей пришла беда - рак((

Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).

Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.

С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...

На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((

Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.

Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!

Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.

Больше фото документов в темке в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Информация о Саше в Одноклассниках: http://ok.ru/vsemyulyud
S-lana07• 27 февраля 2016
Всем привет! Что темка совсем затихла... Как самочувствие Александра?
Ramka• 29 февраля 2016
16:22 небольшой +, как дела у Саши?
автор Allushka • 29 февраля 2016
Ответ дляRamka
16:22 небольшой +, как дела у Саши?

Огромное Вам спасибо!!!!
автор Allushka • 29 февраля 2016
S-lana07, Ramka, большое спасибо что поддерживаете темку и интересуетесь здоровьем Саши.

Оля мне сегодня написала, что Саше болит горло, так как от облучения ожоги слизистой((

Но ничего, нужно еще совсем немножко потерпеть - осталось 4 дня облучения.
автор Allushka • 29 февраля 2016
За эти дни на карту Саши поступило еще 180 грн, итого собрано 1450 грн.
Осталось собрать 4550 грн.
Спасибо всем огромное!
АрАхИс• 01 марта 2016
Ответ дляAllushka

Добрый вечер)
Болит горло?а он пил масло облепихи как я советовала?оно хорошо помогает,хотя возможно лучи очень сильные((
Выздоровления Саше и сил,верим в него,у него ВСЕ получится!!!!!
АрАхИс• 01 марта 2016
Ответ дляAllushka
Осталось собрать 4550 грн.
Спасибо всем огромное!

Девочки,поможем Александру пройти ОЧЕНЬ важное обследование,ПЭТ-КТ,без него нельзя,нужно всего 4550грн,если не мы то кто
автор Allushka • 01 марта 2016
Ответ дляАрАхИс

Добрый вечер)

Привеик, Диль!
Да, я Оле тогда переслала твои рекомендации, наверное, действительно, лучи сильные((
автор Allushka • 02 марта 2016
Ой, спать пора - буквы пропускаю))
Привеик=приветик))
автор Allushka • 03 марта 2016
Вчера Оля получила посылочку с вещами от девочки с ником nasa 1976! Спасибо Вам огромное!
LuluParfum• 08 марта 2016
Всем добрый вечер! Сегодня помогла Александру, как и обещала, когда возможность появилась ) Желаю крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!
Девочки прекрасные всех с праздником 8 Марта! Пусть с каждым произойдет этой весной чудо!
АрАхИс• 09 марта 2016
Ответ дляAllushka

Привеик, Диль!
напишите ответ...
Привет девчонки!)
Аллочка как Саша ?как перенес лучи?он дома или еще в больнице?когда ПЭТ-КТ?
Привет ему от нас ВСЕХ и пожелание скорейшего выздоровления!)
АрАхИс• 09 марта 2016
не пойму от куда взялось ’напишите ответ’?я не писала))
АрАхИс• 09 марта 2016
Ответ дляLuluParfum

Спасибо!!!))
автор Allushka • 09 марта 2016
Добрый вечер!
Переписывалась сегодня с Олей. Напишу немножко новостей. Вчера на карту Саши поступило 500 грн от девушки с ником LuluParfum! Огромное спасибо этой замечательной девушке за такую существенную помощь!!!
На контрольное обследование (ПЭТ-КТ) осталось собрать 4050 грн. Оля написала, что ПЭТ-КТ будет не раньше, чем через 2 месяца. Курс облучения закончился, сейчас Саша будет заниматься оформлением инвалидности.
Девочки, всем огромный привет и слова благодарности от Оли и Саши!
автор Allushka • 09 марта 2016
Ответ дляLuluParfum

Еще раз спасибо Вам за все!!!
автор Allushka • 09 марта 2016
Ответ дляАрАхИс
напишите ответ...
Привет девчонки!)

Дилечка, привет!
Написала немножко новостей!
S-lana07• 10 марта 2016
Всем привет. Всех участников и гостей этой темки и конечно же автора с Ольгой с прошедшим женским праздником . Всем крепкого здоровья, а Александру скорейшего выздоровления. Еще немножко и его семья забудет про это как страшный сон.
автор Allushka • 10 марта 2016
Ответ дляS-lana07

Привет)
Вас тоже прошедшим праздником и с весной!!!
Молимся, чтобы контрольное обследование показало, что у Саши все хорошо и тогда можно уже будет говорить о ремиссии!
АрАхИс• 10 марта 2016
Ответ дляAllushka
Добрый вечер!

Спасибо Аллочка за новости!)
Будем ждать ПЭТ-КТ Саши,я просто уверено ВСЕ будет на отлично, а денежка за два месяца соберется.
Спасибо ВСЕМ Сашиным благотворителям,девочки вы волшебницы
АрАхИс• 10 марта 2016
Ответ дляS-lana07

СпасибоВзаимно
S-lana07• 15 марта 2016
Привет. Алла, я по знакомым собрала еще немного вещей для Марка. Если это еще актуально, напишите мне, пожалуйста, в личку адрес Укрпочты для отправки. До новой почты мне, если честно далековато и с малыми тяжко добираться (((.
Как дела у Александра? Держим кулаки за хорошие результаты анализов!
автор Allushka • 15 марта 2016
Ответ дляS-lana07

Приветик)
Огромное спасибо, сейчас напишу в лс!
S-lana07• 16 марта 2016
Отправила посылку небольшую. Номер в личку написала. Надеюсь вещи подойдут малышу. Ну и маленький привет для старшего сыночка.
автор Allushka • 17 марта 2016
Ответ дляS-lana07

Огромное Вам спасибо за все-все-все!
S-lana07• 22 марта 2016
Скорейшего выздоровления Александру и поскорее забыть это все как страшный сон. Пусть семья всегда будет вместе и счастлива!
АрАхИс• 24 марта 2016
Всем привет))
Как дела у Саши? есть уже точная дата когда будет ПЭТ-КТ?
S-lana07• 24 марта 2016
Ответ дляАрАхИс
Всем привет))

Привет
автор Allushka • 26 марта 2016
Девочки, привет)

Большое спасибо, что заглядываете и поддерживаете темку!

Переписывалась вчера с Олей, немножко новостей: Саша чувствует себя более-менее нормально, ходит на работу. Единственное, что сейчас беспокоит - почему-то после облучения он похудел на 3 кг. Оля пишет, что пока не знают, когда будут делать ПЭТ-КТ, так как в Феофании поломан аппарат.

S-lana07, смотрю на сайте Укрпочты, что Оля сегодня уже получила посылочку)) Она мне еще не отписывалась, я Вам потом обязательно напишу)
S-lana07• 26 марта 2016
Всем привет. Малыш растет как быстро . Вещей там немножко. Знакомые знакомых передали, мы только несколько машинок добавили и обувь первую моего сына))). Так что пусть с фото и не заморачиваются. Будем рады, если что-нибудь подойдет.
Главное Саше скорейшего выздоровления и чтобы поскорее их жизнь вернулась в спокойное русло.