Allushka• 13 января 2016

Александр Сопронюк, 36 лет, лимфома Ходжкина, сбор на химиотерапию

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родных, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Девочки, позвольте снова обратиться к вам за помощью.

В семью моих друзей пришла беда - рак((

Саше Сопронюку 36 лет, молодой и крепкий мужчина, но в октябре ему поставили страшный диагноз - лимфома Ходжкина, 2 стадия (опухоль локализуется на шее).

Доктора прогнозировали, что будет достаточно 4 курсов химиотерапии, но после 4 курса назначили еще 2 курса, после которых будет облучение. Стоимость каждого курса химии - около 30 000 грн, частично медикаменты выделяет государство, но, конечно, не все. За вычетом того, что выделяется государством, каждый курс химии обходится семье приблизительно в 15 000 грн. Стоимость облучения - еще около 20 000 грн.

С огромным трудом были собраны деньги на эти 4 курса, деньги помогли собрать родные, друзья, коллеги, а также девочки с Кидстаффа, к которым я обратилась за помощью (девочки, благодаря вам было собрано почти 10 000 грн!). Семья уже по второму кругу обратилась ко всем, кто помогал, взяли кредиты...

На этой неделе нужно начинать 5 курс химиотерапии, но денег на нее нет((

Саше есть ради кого жить, у него замечательная семья – любимая жена и двое сынишек, старшему мальчику 14 лет, а младшему всего 5 месяцев. У Саши есть все шансы выздороветь. И он обязательно выкарабкается, мы все в это верим! Он просто обязан жить, жить ради своих родных, ради деток, которых он еще должен поставить на ноги.

Реквизиты для помощи: карта Приватбанка 5168 7553 7814 6126, Сопронюк Александр Анатольевич.

Девочки, очень прошу вас снова помочь! Пусть даже это будут небольшие суммы – 10, 20, 50 грн… кто сколько может… Но, пожалуйста, не пройдите мимо! Я очень много лет знаю этих замечательных людей, предоставлю все документы, фото, отчеты и т.д. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо!

Всего на 2 курса химии и облучение нужно 50 000 грн. Сбор сейчас идет на 5 курс химиотерапии.

Больше фото документов в темке в разделе Благотворительность: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Информация о Саше в Одноклассниках: http://ok.ru/vsemyulyud
АрАхИс• 17 февраля 2016
Ответ дляJLo
скинула чуток...
Саше- сил , он главный человек для своей семьи; поправляйся ,Саша!!!

Спасибо большое,Вы очень помогли Саше
АрАхИс• 17 февраля 2016

Сегодня - ДЕНЬ СПОНТАННОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ДОБРОТЫ. БУДЕМ ДОБРЫ!

Не умирает доброта,
Что лечит нас и воскрешает.
И эта главная черта
В роду людском не убывает

Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.

К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется.
АННА__• 18 февраля 2016
Редко отписываюсь, но за темой слежу. Скорейшего выздоровления Александру!
Только что перевела 200грн
автор Allushka • 18 февраля 2016
Ответ дляsaler13
Здоровья!

автор Allushka • 18 февраля 2016
Ответ дляJLo
скинула чуток...

Огромное спасибо за помощь!!!
автор Allushka • 18 февраля 2016
Ответ дляnikomidia
Любая болезнь тяжела, а с такой бедой невозможно справиться одному!

Будем милосердными!

Помоги Господи!

Огромное спасибо за поддержку!
автор Allushka • 18 февраля 2016
Ответ дляАННА__
Только что перевела 200грн

Анна, огромное спасибо за такой существенный вклад! Спасибо!
автор Allushka • 18 февраля 2016
Ответ дляS-lana07
Крепкого здоровья Александру.

Спасибо Вам большое за все! Сейчас напишу немножко новостей...
автор Allushka • 18 февраля 2016
Девочки, меня на три дня забанили за темку, которая была создана на выходных.
Но оно того стоило!!! Было собрано почти 8000 грн (а с 200 грн Анны, которая отписалась сегодня, думаю, что уже все 8000 грн!). Девочки, спасибо Вам огромное!!! За три сбора от девочек с Кидстаффа Саше на карту поступило 26 210 грн!!! Спасибо от всей души за каждую гривну, за каждую копеечку!

Тех денег, которые были у Саши и Оли на руках (15 000 грн) + 8000 грн, которые мы собрали, как раз хватит на 3 недели облучения, даже немножко (3000 грн) остается на ПЭТ-КТ, которое будут делать через 2 месяца. Стоимость ПЭТ-КТ 9000 грн, итого еще нужно 6000 грн.

В понедельник Саше начали делать облучение. После процедуры на шее появляется припухлость, но сказали, что такая реакция может быть. Припухлость появляется к вечеру, а утром проходит.

Позавчера Оля получила подарочки для Маркуши и Жени от девочки с никами S-lana07 и Elizzza! Оля мне звонила и не могла найти слов для благодарности! Это очень существенная помощь для них! В посылочках было много-много качественных фирменных одежек (человечки, футболочки, куртки, комбинезончики - очень много всего и все очень-очень красивое! А также много-много игрушечек Марку и сладости для Жени! Оля мне прислала фото, на котором видно, что Марку игрушечки пришлись по душе))
S-lana07 и Elizzza, спасибо вам огромное!!!!!!!
автор Allushka • 18 февраля 2016
И обещанное фото Марка с подарочками:
автор Allushka • 18 февраля 2016
А это Саша на облучении:
АрАхИс• 18 февраля 2016
Ответ дляAllushka
И обещанное фото Марка с подарочками:

какой пупсик т-т-т
подарки шикарные!!!!
Спасибо девочкам за подарочки мальчишкам!!!
АрАхИс• 18 февраля 2016
Ответ дляAllushka
А это Саша на облучении:

воспоминания((((
Держу кулачки за Сашу,держись,ты мужик,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
S-lana07• 18 февраля 2016
Ответ дляAllushka
И обещанное фото Марка с подарочками:

Расти здоровеньким малыш.
Саше скорейшего выздоровления!!!
автор Allushka • 18 февраля 2016
Ответ дляАрАхИс

какой пупсик т-т-т
подарки шикарные!!!!

Дилечка, и тебе огромное спасибо за темку, за постоянную поддержку!!!
автор Allushka • 18 февраля 2016
Ответ дляАрАхИс

воспоминания((((

Диль, страшно даже представить, как тебе тяжело((
Держись...
автор Allushka • 18 февраля 2016
Ответ дляS-lana07

Расти здоровеньким малыш.
Саше скорейшего выздоровления!!!

Спасибо Вам еще раз огромное за все-все-все!!!
автор Allushka • 19 февраля 2016
Саша с сынишкой:
Ксения_ksen• 19 февраля 2016
Ответ дляAllushka
Саша с сынишкой:
копия папочкитакой пупсик милаха
Все будет хорошо,скорейшего выздоровления Саше,терпения и сил его родным
Девочки,не проходите мимо этой чудесной семьи,которой еще нужна помощь,давайте чуток еще поднажмем,вместе мы сила!
Зайка Кети• 19 февраля 2016
Александру скорейшего выздоровления!
Держу кулачки и верю что все будет хорошо
senefera• 20 февраля 2016
+200. Хай Бог береже та допомагає цій сім´ї.
АрАхИс• 20 февраля 2016
Девочки давайте поможем Александру!!!
до закрытия сбора нужно еще 6000грн!!!
Если не мы, то КТО????
автор Allushka • 21 февраля 2016
Ответ дляКсения_ksen
копия папочкитакой пупсик милаха

Ксения, спасибо Вам большое за все!
автор Allushka • 21 февраля 2016
Ответ дляЗайка Кети
Александру скорейшего выздоровления!

Обязательно! Тоже в это верю!
автор Allushka • 21 февраля 2016
Ответ дляsenefera

Огромное спасибо за помощь!!!

С Вашей суммы и начнем новый сбор!

Девочки, еще раз напишу: нужно собрать 6000 грн, на сбор есть почти 2 месяца.

Уже собрано 200 грн!
автор Allushka • 21 февраля 2016
Ответ дляАрАхИс
Девочки давайте поможем Александру!!!
до закрытия сбора нужно еще 6000грн!!!
Если не мы, то КТО????

Дилечка, спасибо за поддержку
автор Allushka • 22 февраля 2016
Оля сегодня написала, что уже поступило 950 грн!
Спасибо всем огромное!
Итого осталось собрать 5050 грн.
S-lana07• 24 февраля 2016
Здоровья, Александру!!! И крепких сил семье. Небольшой плюс на карту. Девочки и мальчики, давайте поднажмем еще чуток. Чем в последние дни судорожно теребить кошельки
автор Allushka • 24 февраля 2016
Ответ дляS-lana07

Не устаю Вас благодарить!
Спасибо за все-все-все!!!
автор Allushka • 27 февраля 2016
На карту Саши поступило еще 320 грн!
Спасибо всем огромное!
Итого собрано 1270 грн, осталось собрать 4730 грн!