ДаЗдраПерма• 13 января 2016

Старый Новый год. Кто отмечает, чем будете баловать близких на ужин?

МЧСница• 13 января 2016
Та хорош их баловать
ОхиИВздохи• 13 января 2016
Никак. У нас уже столько праздников было, что ничего не хочется
Блондинка в Шоколаде• 13 января 2016
отмечать не будем, но испеку, пожалуй, пиццу, раз вы напомнили про праздник)
Просто каралева• 13 января 2016
У нас стандартно вареники з сиром
ledial• 13 января 2016
Устали уже баловаться)))
Яйцеголовая• 13 января 2016
Аж испугалась, когда эту тему увидела. НЕ ХОЧУ!!!
Сколько можно жрать!
Баррикадница• 13 января 2016
А мы вчера были на Дне рождении свекра - передали куча отбивных, тушенного мяса, салатов ))) Удобно!
Разведка Маша• 13 января 2016
Вот же любят у нас праздники придумывать... Я на диете, у меня отварная курица и творог, у остальных - гречка-пюре-винегрет... Тоже мне, праздник...
СернаМоисеевна• 13 января 2016
Борщ с грибами,кутя,вареники с картошкой,вареники с капустой,винегрет,холодное с рыбой
Меряю от единицы• 13 января 2016
Нашим людям только повод дай для обжорства, а потом плачут, что денег нет
А Я Самая Самая• 13 января 2016
ніяк.
У свекрухи сьогодні день народження, вона живе в селі, поїдемо привітати. Може додому голубців з печі дадуть. :)
SolarLife• 13 января 2016
Ответ дляМЧСница
Та хорош их баловать
Злюка-закусюка• 13 января 2016
Никак не будем отмечать, но дочка получит последние подарки новогодние и ночью уберем елочку.
Коко На Страже• 13 января 2016
Денег уже нет,проели всё предыдущие праздники.Сегодня сделала винегрет.