ЯспАкойнаЯ• 13 января 2016

Херсон. Посоветуйте хорошего невролога

Девочки, очень нужно ребенка показать неврологу, посоветуйте пожалуйста толкового?
Спасибо!
fibinika• 13 января 2016
Мы в областную ходили, в отделение, где груднички. Зовут Наталья и отечество не помню. У нее уже есть и частный кабинет по 9 января
приKID• 13 января 2016
Анатолий Леонидович Горб. напишите в личку дам телефон
fibinika• 13 января 2016
0 (50) 925 34 65 Наталья анатольевна( по моему она)
автор ЯспАкойнаЯ • 13 января 2016
Ответ дляприKID

Иду
natusia_k83• 13 января 2016
Мы были в обласной у заведующего,очень достойный врач.Фамилию непомню,Анатолий Леонидович.У меня и телефон его есть,если нужно.
автор ЯспАкойнаЯ • 13 января 2016
Ответ дляnatusia_k83

Спасибо! Этого врача уже нашла телефон ) попробуем записаться
автор ЯспАкойнаЯ • 13 января 2016
Ответ дляfibinika

Спасибо! Если не получится к Горбу, будем сюда звонить
Домашка• 13 января 2016
И Мы к Л. Горбу ходили..)
Жена сантехника• 13 января 2016
Ответ дляfibinika

Миронова
хороший специалист
мы к ней ходили
fibinika• 13 января 2016
Ответ дляЖена сантехника

Миронова
хороший специалист
мы к ней ходили
Да, точно! Нам тоже нравилась: никогда ничем не пугает, все хорошо
Medovaia Kalina• 23 января 2016
Я вот почитала на Херсонском форуме отзывы http://ks-forum.in.ua/viewtopic.php?f=26&t=717. Плюс подружки рекомендовали. Сходили к Горбу - впечатления хорошие.