Красавица писяная• 13 января 2016
Пуховик SkinnWille - ожидание и реальность!
Недавно писала тут что жду пух с Таобао, вот пришел перед НГ выкладываю фото каталожное и реальное. Вам нравится?
Красавица писяная
• 13 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
я бы сказала, пушистость меха на каталожном фото преувеличена.
да, есть такое, но он не смотрится куцо абсолютно, даже лучше мне кажется, если б был бы огромный
Lenochka_dn• 13 января 2016
А Вы не подскажите, как на этом сайте перейти на какой-то вменяемый язык? или изменить валюту?
Красавица писяная
• 13 января 2016
Ответ дляLenochka_dn
юани нужно умножить на 0,1695, а потом на курс доллара к гривне, Вообщем напр имер 900 юаней, 900*0,1695, потом полученную сумму умножить на 26, а в гугле хром, всерху есть переводчик, переводится кое-как, но уже более-менее понятно
Lenochka_dn• 13 января 2016
спасибо огромное за ответ!
не подскажите, там указана цена с доставкой, или в каждом конкретном случае нужно перевоить и смотреть?