Бутербродница• 13 января 2016
Реально поменять кольцо и гвоздики с бриллиантами на натуральную шубку? хочется.
Собственно есть кольцо желтое золото чуть больше грамма и 0,2 карат бриллиант хорошие характеристики (классическое как на помолвку) и гвоздики из белого золота с маленькими бриллиантиками, но как оценить незнаю все это, а хочу шубку не длинную чернобурочку или норочку или что то такое красивое)
фрау Гитта• 13 января 2016
желтое золото чуть больше грамма это копейки...бриллиант ценится в белом золоте
Куратор дебошей• 13 января 2016
Ага, меняйте! Через 10 лет шубу моль съест, а золото на все времена!
Неужели у Вас и правда такая дикая идея поменять бриллианты на шкурку?
У меня и то, и то есть. Но никогда я бы не додумалась менять бриллианты на кролика.......
Сеточка• 13 января 2016
вы смешная - в ломбарде камень вам вытащат и отдадут на руки - а кольцо - ну может гривен на 500-800 и потянет
Сеточка• 13 января 2016
Ответ дляБутербродница
ладно буду копить на шубку) хорошие копейки бриллиант 0,2
до одного места - вы его в жизни не продадите за то что взяли - только золото - а оно идет как лом.
Бутербродница
• 13 января 2016
а может у кого есть шубка и не носит а хочет кольцо и сережки с бриллиантами, я про это тему
Сеточка• 13 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей
на какие времена - уже года два золото не пользуется таким спросом как раньше. сейчас в моде бижутерия. И не говорите что ы не знали. Нет конечно золото носят алмазы серебро и тд - но мода на золото отходит на сегодняшний день. Вот вам и вечные времена.
Сеточка• 13 января 2016
Ответ дляБутербродница
есть длинная белая ( или шампанское) но боюсь что ваш комплект не потянет.
Sweet_Dreams_• 13 января 2016
Вряд ли .В готовом виде кольцо 200-300 дол ,это цена на новое с магазина.
Серьги не известно.
Трусы с капюшоном• 13 января 2016
Ответ дляБутербродница
это первое что в поиске нажала
Как думаете..сколько за ваш дадут? Много? На воротник от шубы разве что. .
Куратор дебошей• 13 января 2016
Ответ дляСеточка
Пожалуйста, пусть носят самую красивую и самую дорогую бижутерию. Я ее не носила и в 20 лет и не ношу сейчас.
И потом обычные колечки с цикронием - это одно, а серьги и кольца с бриллиантами и изумрудами совсем другое.
Поэтому пусть носят стекляшки, дерево и пластик)))
Татьяна2012• 13 января 2016
Ответ дляБутербродница
я бы свое кольцо оценила в 200уе а сережки в 140уе
новое дешевле стоит
Приму в дар• 13 января 2016
Даже если вы захотите сдать изделия, вам ваши бриллианты повыковыривают и отдадут,
Губной рояль• 13 января 2016
Ответ дляБутербродница
И что? Какие характеристики? Хороший камень в 1 карат но с высокими показателями может стоить дороже третьесортного булыжника в 5 карат.
Бутербродница
• 13 января 2016
камень хороший я была у оценщика, и в гвоздиках чистые камни, в свое время я читала про характеристики и не покупала плохого
Слепок стопы• 13 января 2016
Я в шоке неужеле бижутерия моднее бриликов
да не когда этому не бывать, имеет место и то и другое мсне муж подарил 4 дня назад набот сережки и кольцо с платиной и желтым золотом и бриликами намекнул что стоит ’половину шубы’ камни 3,2 карата красота неимоверная, автор не меняйтесь! Берегите животных))))
Слепок стопы• 13 января 2016
Ответ дляТатьяна2012
новое дешевле стоит
ну это Вы загнули!!! Пойдите в магазины сейчас и попробуйте купить
может у контробандов ?