энциклопУдия• 13 января 2016
вопрос водителям
я начинающий водитель.
помогите разобраться , как правильно мне развернуться
одна полоса в одну сторону, другая в другую. мне нужно развернуться.
если между полосами есть разрів полос, я могу развернуться?
Скользкая• 13 января 2016
если одна полоса в одну сторону, другая в другую - то между ними должна быть двойная осевая.Через двойную осевую разворачиваться по правиласм нельзя.
если дорога двухполосная с разрывными линиями по середине - можно. Метод трех движений))))
энциклопУдия
• 13 января 2016
Ответ дляПродажа1
Якщо з Вашої сторони штрихпунтирна, то можна.А ви права за скільки купили?
я буквально второй день за рулем.
Кредитная• 13 января 2016
Ответ дляПродажа1
Ну судя по вашему ответу вы тоже не очень в ПДД.
Зачем язвить? Просто помочь нельзя? Если вы единственная умная среди нас?
Кредитная• 13 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
я буквально второй день за рулем.
вы не обращайте внимания. Есть люди в наших селениях
Анонимба• 13 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
я буквально второй день за рулем.
вождение в таких сложных погодных условиях выброшенные деньги, дождитесь весны и заодно будет время подтянуть теорию
Кредитная• 13 января 2016
Ответ дляПродажа1
просто запитую чи людина вчила правила
А ви права за скільки купили? - именно так?
энциклопУдия
• 13 января 2016
Ответ дляСкользкая
спасибо. я посмтрю еще раз в правилах.
Прошу прощения за глупый вопрос.
Права я не покупала. Еще боюсь ездить
Скользкая• 13 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо. я посмтрю еще раз в правилах.
Прошу прощения за глупый вопрос.
Права я не покупала. Еще боюсь ездить
не бойтесь. На дороге нужно себя уверенно чувствовать. Когда есть уверенность что ты права - то и ездить не страшно))
но по сторонам не забывайте смотреть - на дороге полно идиотов:)
Кредитная• 13 января 2016
Ответ дляАнонимба
это колосальный опыт. Я в декабре получила права. Сразу ездить начала,а кума моя ( вместе учились) ждала весны. Прошло 13 лет так она до сих пор ’зимы боится’
Ватный Пупс• 13 января 2016
Ответ дляАнонимба
Это почему же? Я 8 лет назвад по гололеду начинала ездить. Отличный опыт. Ну тут еще зависит от человека и его умений...
Скользкая• 13 января 2016
Ответ дляАнонимба
та ладно... я тоже училась с января по март)) все пучком прошло:)
и 10 лет назад зимы были покруче нынечгних))))
наоборот.... после зимних покатушек летом будет чувствовать себя орлом на дороге:)
Бегущаяпо• 13 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо. я посмтрю еще раз в правилах.
Прошу прощения за глупый вопрос.
Права я не покупала. Еще боюсь ездить
разрыв между сплошной на перекрестке или просто прерывистая? Посреди дороги точно разворачиваться нельзя.
Анонимба• 13 января 2016
Ответ дляКредитная
я получила права в конце сентября 2005 года, начала ездить с весны, потому советую свой опыт
Кредитная• 13 января 2016
Ответ дляАнонимба
Ну а мы делимся своим опытом начала вождения зимой в не очень хороших погодных условиях.
Анонимба• 13 января 2016
Ответ дляСкользкая
зимнее вождение отличается от лета)))даже для опытного водителя
Скользкая• 13 января 2016
Ответ дляАнонимба
есстесственно)(лишнюю ’с’ удалить)))))))
Анонимба• 13 января 2016
Ответ дляКредитная
я так поняла автор ездит еще с инструктором потому и написала про выброшенные деньги
Онанимный пользыватель• 13 января 2016
Ответ дляАнонимба
зимою якраз найкраще вчитися, хто чекає кращих умов, той завжди буде боятися екстримальних.
Анонимба• 13 января 2016
Ответ дляСкользкая
удалите с собственного ника))))
Анонимба• 13 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а зачем вам эктремальные условия? пощекотать нервишки или адреналина не хватает?
Беззубовна• 13 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо. я посмтрю еще раз в правилах.
Прошу прощения за глупый вопрос.
Права я не покупала. Еще боюсь ездить
не надо начинать вождение с разворота на дороге - лучше заехать где есть поворот - там тихонько без нервов развернуться и ехать назад
Кредитная• 13 января 2016
Ответ дляАнонимба
Я не увидела этого в ее посте.
А если у человека есть деньги на инструктора то тем более сейчас нужно ездить.
Почему это выброшенные деньги?
Анонимба• 13 января 2016
Ответ дляКредитная
Я не увидела этого в ее посте.
Почему это выброшенные деньги?
кстати сосед мой дочь отправил на вождение, делился
Онанимный пользыватель• 13 января 2016
Ответ дляАнонимба
бо на дорозі не завжди тільки ідеальні умови, а зима дуже добре тренує навики і вчить відчувати авто, я спеціально вчилася їздити зимою, одразу після автошколи сіла і поїхала, стаж більше 10 років.