младокошкина• 13 января 2016
Девочки помогите-муж не в первый раз так делает...
Опишу вчерашнюю ситуацию как мы поссорились с мужем...заранее скажу что с 4-го числа вся семья переболела гриппом, все по очереди-сначала дети,потом он и я вот уже напоследок, только вчера себя почувствовала по-человечески, т.е. все это время у нас секса не было, действительно мог у него случится сперматоксикоз не отрицаю, но все же..к слову сказать я еще и беременна(20 нед)в третий раз, берем по его инициативе-я как раз хотела бы ее на годиков так 4 еще отодвинуть-но он настоял сейчас...и БЛИН ТРЕПАЕТ МНЕ НЕРВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ( огла бы еще тем с 15 тут создать по каждому инциденту)..но это все предисловие..итак еще за день до того начал с малой играть в тупую игру- ПАпа плохой или хороший_доченьке 4 года- естественно ребенок балуется и говорит что папа плохой-тогда он съедает мандаринку и доче меньше достается-ее задача сказать что папа хороший и папа делится мандаринкой, типа невинная игра, посмеялись, разошлись,я не встревала, наблюдала со стороны чем закончится, но мне кажется что так с ребенком играть нельзя, все-таки авторитет родителя должен быть непоколебим..но ничего ему не сказала, вообще по опыту знаю что на него не повлиять..вчера он эту игру напомнил доче, но уже типа по серьезному, без мандаринок, чтоб закрепить так сказать результат-если плохой бъет ее по попе(наверное не очень легонько было, раз малая сразу стала визжать)-короче похоже на дрессуру какую-то...я ушла, закидывать в ванную стирку, не хотела это наблюдать, а оказывается нужно было поддержать его и приговаривать-что папа всегда хороший и т.д. в и тоге малая прибежала ко мне и закрылась в ванной, потом мы уже готовились ко сну, пошли сказочку читать в кроватку, он в это время сидел за компом, я же не знала чем закончилась вся история...почти итог...сидим мы спокойно читаем сказку, тут врывается-больно щипает малую за попу, ребенок в слезы, книжку кидает, чего-то там еще сказал..я беру ребенка на руки успокаиваю, и так в невзначай говорю, типа доча прости папу, он что-то после гриппа не в себе..на эту фразу он вообще вскипает, говорит что у меня вообще мозгов нет что-то норм сказать и куча оскорблений...короче уложила я ребенка, оказывается малая убегая сказала что-то типа ПАПА ДУРАК, а он был занят( комп мешал или диван)сразу ее наказать за плохое слово, так он решил через час восстановить справедливость...я доказываю что в таком возрасте она уже переключилась, не помнит за что ее наказали просто так, а он доказывает что помнит...я его достала потому что покрываю плохое поведение детей и т.д. в итоге когда накал страстей спал, я попросила прощения за ту свою фразу ПАПА После Гриппа, он мне тоже бросил вслед холодное прости и уже лежал в кровати, говорил ВКЛЮЧИ СВОЮ ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ,...короче после всего еще и намекал что я ему еще секс должна.... настроение испорченно безвозвратно, я развернулась и ушла или должна была дать ему?
ЧукИГеки• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
зачем задавать такие вопросы про третьего ребенка, мой муж в обычной жизни не дурак, зарабатывакт деньги, строит дом,не в чем себе не отказываю, мы даже четвертого себе позволить можем...но иногда не прав в вопросах воспитания...так я и прошу совета, как донести ему что он не прав
Не расстраивайтесь, вам нельзя
Я, вообще считаю, что муж с ребёнком ХОЧЕТ играть и заниматься, это хорошо, многим вообще по барабану
Но не знает он как это делать, родители наши не умели и не научили, поэтому подсуньте книги, можете пообсуждать, типа я вот согласна или не согласна с автором, пусть он тоже мнение выскажет, даже если и неправильное, но все равно в голове отложиться что то из прочитанного
Вообще хорошо б к психологу сходить
Синди Кроуфорд• 13 января 2016
Ответ дляТимаша
Девочки, к чему говорить сейчас о третьем ребёнке - зачем рожать? Что от этого изменится? Автор начнёт избавляться от ребёнка?
Автор, сил Вам, терпения и мудрости. Будьте иногда хитрее
Может автор включит мозги и хоть психику детям успеет сохранить. А, там же дом... и деньги.
Ответ дляТимаша
Потому что автор родите еще трое, а чего, дом есть и зарабатывает. А то что дети должны быть счастливы ей видно в голову не приходит
Плакат с автографом зимы• 13 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Причем и установки на будущее общение с мужчинами в том числе.
ну да, я об этом. Ребенок будет подсознательно искать такого же придурка, для нее будет норма будет этот вынос мозга плохой-хороший, докажи мне это, а то отшлепаю. Бррррр ((((
с_переулочка• 13 января 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Осилила этот поток сознания...
Автор, вы там с мужем точно гриппом болели?
Ха-ха....я тоже так подумала.Это новый вид гриппа с такими странными осложнениями.Где таких мужей выписывают?Наверное поблату.......:))))))
дЫнька• 13 января 2016
и я не понимаю таких игр, моя дочка с папой в куклы играет))) Да и секс не по просьбе у нас, а по взаимному желанию. Вообще не понимаю как муж может просить секса? Расставляй ноги я готов, так что ли????
Синди Кроуфорд• 13 января 2016
Ответ дляПироженкА
я смотрю большинство тут высказавшихся наверняка не имеют детей,либо не были в браке!В жизни не бывает все идеально,чтобы так было нужно к этому идти!Самое легкое выйти замуж,а самое тяжелое это удержать семью всю вместе,это огромный труд,каждодневный,приспосабливаться друг к другу,учится прощать,когда это нужно,сглаживать где нужно,а без этого грошь цена такой семье и дольше двух-трехлет она не продержится
А то, что большинство высказавшихся просто уважают себя и дружат с головой вы не видите? А зря.
Ах, да я 16 лет в браке и ребенок имеется, но и в страшном сне такое поведение мужа себе не могу представить.
Капуста Маша• 13 января 2016
Ответ дляЛепешечка
Зато есть четкое понимание, что будущего мужа нужно выбирать головой, а не другим местом...
Очень часто идеальный кандидат до замужества меняется через несколько лет и не в лучшую сторону. Есть такое понятие ’испытание детьми’ - вот именно в этот период каждый из партнеров и раскрывается ’во всей красе’. Головой тут как бы ни хотелось не получится выбрать. Вот этот опыт я и имела в виду, а его у нее нет.
Ганцю в кєдах• 13 января 2016
Ответ дляСемена рукколы
Знаете, заметила,но это всего лишь мои догадки и решила не писать об этом...
Я тоже об этом подумала.Дай Бог чтоб это было не так.
младокошкина
• 13 января 2016
Ответ дляПироженкА
Не переживайте...У меня ситуацию практически в точности как у вас,только ребенок один,почти 4 года и я беременна вторым,видать у моего тоже спермотоксикоз)так же упрекает что я не поддерживаю его в воспитании,что слишком добра к ребенку,вообщем нервишки трепит хорошо даже несмотря на то что беременна!Просто это такой подвид мужчин)И тем более им никогда не понять что такое беременность...Я уже многое от него пережила,без трудностей никак,я считаю это укрепляет брак,восможно к 15 годам совместной жизни у нас все будет идеально)))Еденственной что у него хорошо получается это зарабатывать деньги,а в наше время это одно из главных правил выживания
о да да мой тоже все на деньги переводит и все решается деньгами и это его главный ПЛЮС
ПироженкА• 13 января 2016
Ответ дляInnag
Мне вас жаль, честно... Ведь нужно не выживать - а жить. И не рожать детей если не готовы дать им нормальную семью, а не оставить их с моральными манипуляторами делая их заложниками вашего выживания
К сожалению в наше время приходится именно выживать,вы сами прекрасно понимаете эту тяжелейшую ситуацию в стране и на данный момент выживают все!А особенно в нашей области!И для того чтобы хорошо питаться и одеваться приходится похать на двух работать мужчине
я Кукарача• 13 января 2016
Ответ дляПироженкА
Ошибаетесь . И муж(единственный) есть и дети и даже скоро бабушкой стану .
В каждой бочке...• 13 января 2016
Вы не донесете ему, что он не прав в вопросах воспитания. У Вас низкий интеллект. То, что Вы живете с таким, мягко говоря, странноватым типом, и еще регулярно от него беременеете, говорит о том, что у Вас низкий интеллект. А если он низкий, то что Вы кому сможете донести? Вопрос вообще не в достатке, который он приносит в дом. Вопрос в том, что Вы как личность, скорее всего ничего из себя не представляете и зависите от него. Заметьте, все делаете по его настоянию: и беременеете, и сексом занимаетесь, и странные методы воспитания попускаете. Были бы Вы самодостаточной личностью с высоким интеллектом - такой неприглядной ’картинки’ в Вашей жизни просто не возникло бы.
Ответ дляПироженкА
да конечно. Я с самого рождения дочки была повернутой мамашей на защите своего ребенка, если бы муж шлепал-щипал моего ребенка, я бы его прибила прямо на месте.
Синди Кроуфорд• 13 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
Нужно узнать человека, прежде чем рожать от него, а не спешить как на пожаре сразу после замужества.
Ответ дляПироженкА
15 лет вместе, 12 из них в браке, ребенок есть. Да, сглаживать конфликты нужно, но становится заложником отношений и делать ими детей нельзя
Уси-пуськи• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
если реально хотите какой-то толк, идите от обратного. Не критикуйте за ошибки дальше, а хвалите его, перед детьми, сами. Только хвалите по делу, когда он действительно поступил хорошо, чтоб он больше не играл в эти дебильные игры ’хороший-плохой’ в поисках укрепления своего отцовского авторитета или не пойми чего еще
младокошкина
• 13 января 2016
Ответ дляОмлетик
Да уж, жесть, как она есть.
Я думала, что в реальности таких семей не существует, где такие отношения, разве что в семьях асоциальных элементов.
А по поводу секса - вообще без комментариев. Вы на 20 неделе- и так трепать нервы?!!
У нас не было секса всю беременность и 2 месяца после родов - никто не умер. (Не все мужчины думают только предметом между ног).
может он был только у вашего на стороне и вы об этом не знаете
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2016
Ответ дляс_переулочка
отведи Господи от такого ’счастья’...
главное - деньги, строящийся дом, мужик рядом детей клепающий, да, автор?
Ф то что над детьми морально истязается да еще и физическое насилие присуще, то ничего. Из того потомства, что вы от него нарожаете, хоть кто-то нормальным да и вырастет...
Покорительная• 13 января 2016
Ответ дляПироженкА
8 лет в браке, есть сын, 3 года, и да я в шоке от такого поведения по отношению к своему ребёнку...
Кашка-маняшка• 13 января 2016
Девочки, ну неужели все так грустно? Шутя с ребенком мандаринку делили, ну ущипнул папа, может сил не расчитал. Играет с ребенком, дурачится -разве это плохо?
Синди Кроуфорд• 13 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Как точно и культурно ’личность с низким интеллектом’, в мемориз, буду заменять в инет общении слово их 4-х букв на Д)
В каждой бочке...• 13 января 2016
Ответ дляЦвиринь
Автор вы дурна як пробка.Больше не чего сказать
Плюсуюсь 100 раз! Сразу видно.
РозаФиалковна• 13 января 2016
сначала подумала, что муж психопат
потом поняла, что и автор тоже не в ладах со здоровьем (психическим)
у вас муж скоро за мандаринки будет просить дочь писю погладить
а вы переживаете, что у него секса не было
Ответ дляПироженкА
А три года назад вам тоже нужно было выживать? Раз есть уже один ребенок замужем вы не год и не два. Мне не понятна ваша логика, честно. Я знаю женщин которые пашут как проклятые для обеспечения своих детей потому что мужчины оказались ... козлами. И они уходили. А жить с нелюбимым или неприятным человеком, ложиться с ним в постель, рожать от него детей... И все это прикрывать словом выживание...
Капуста Маша• 13 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну вот я, например, не спешила. И смотрела/наблюдала как он с детьми наших друзей общается. За 2 года до беременности даже намека на подобное не было. Он вообще идеальный со всех сторон был.
У вас дети есть? Или вы как Васичкина ’типа эмансипЭ’
Мюллерная• 13 января 2016
Муж вел себя, как дебил. Прибила бы за такие игры с ребенком. Не знаю что вам посоветовать. Мой отец тоже бил меня, орал. До сих пор это помню и осуждаю. Мама всегда нас защищала и из-за этого они ссорились. Своих детей не бью, но бывает ору, сразу узнаю интонации папы. Потом ненавижу себя за это.
Синди Кроуфорд• 13 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
Есть тут опция - все сообщения в теме - читайте.
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
меня саму муж как-то чуть не зашиб за то, что я по попе малого ляпнула. А тут читаю и в голове не укладывается: через час прибежал щипанул четырехлетнего ребенка. Пипец, товарищи.....