младокошкина• 13 января 2016

Девочки помогите-муж не в первый раз так делает...

Опишу вчерашнюю ситуацию как мы поссорились с мужем...заранее скажу что с 4-го числа вся семья переболела гриппом, все по очереди-сначала дети,потом он и я вот уже напоследок, только вчера себя почувствовала по-человечески, т.е. все это время у нас секса не было, действительно мог у него случится сперматоксикоз не отрицаю, но все же..к слову сказать я еще и беременна(20 нед)в третий раз, берем по его инициативе-я как раз хотела бы ее на годиков так 4 еще отодвинуть-но он настоял сейчас...и БЛИН ТРЕПАЕТ МНЕ НЕРВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ( огла бы еще тем с 15 тут создать по каждому инциденту)..но это все предисловие..итак еще за день до того начал с малой играть в тупую игру- ПАпа плохой или хороший_доченьке 4 года- естественно ребенок балуется и говорит что папа плохой-тогда он съедает мандаринку и доче меньше достается-ее задача сказать что папа хороший и папа делится мандаринкой, типа невинная игра, посмеялись, разошлись,я не встревала, наблюдала со стороны чем закончится, но мне кажется что так с ребенком играть нельзя, все-таки авторитет родителя должен быть непоколебим..но ничего ему не сказала, вообще по опыту знаю что на него не повлиять..вчера он эту игру напомнил доче, но уже типа по серьезному, без мандаринок, чтоб закрепить так сказать результат-если плохой бъет ее по попе(наверное не очень легонько было, раз малая сразу стала визжать)-короче похоже на дрессуру какую-то...я ушла, закидывать в ванную стирку, не хотела это наблюдать, а оказывается нужно было поддержать его и приговаривать-что папа всегда хороший и т.д. в и тоге малая прибежала ко мне и закрылась в ванной, потом мы уже готовились ко сну, пошли сказочку читать в кроватку, он в это время сидел за компом, я же не знала чем закончилась вся история...почти итог...сидим мы спокойно читаем сказку, тут врывается-больно щипает малую за попу, ребенок в слезы, книжку кидает, чего-то там еще сказал..я беру ребенка на руки успокаиваю, и так в невзначай говорю, типа доча прости папу, он что-то после гриппа не в себе..на эту фразу он вообще вскипает, говорит что у меня вообще мозгов нет что-то норм сказать и куча оскорблений...короче уложила я ребенка, оказывается малая убегая сказала что-то типа ПАПА ДУРАК, а он был занят( комп мешал или диван)сразу ее наказать за плохое слово, так он решил через час восстановить справедливость...я доказываю что в таком возрасте она уже переключилась, не помнит за что ее наказали просто так, а он доказывает что помнит...я его достала потому что покрываю плохое поведение детей и т.д. в итоге когда накал страстей спал, я попросила прощения за ту свою фразу ПАПА После Гриппа, он мне тоже бросил вслед холодное прости и уже лежал в кровати, говорил ВКЛЮЧИ СВОЮ ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ,...короче после всего еще и намекал что я ему еще секс должна.... настроение испорченно безвозвратно, я развернулась и ушла или должна была дать ему?
Ягодка опять• 13 января 2016
Ответ дляКапуста Маша

Человек не утешений просит и не обливаний грязью, а совета как правильно улучшить ситуацию. А у вас один ответ на все-развод. Может в тему психолог зайдет и сможет дать толковый совет.

Интересно, какой совет? Авторитарный папа кладет болт на мнение мамы, т. к. является кормильцем и добытчиком - как с этим бороться? Если муж считает жену иждивенкой, не имеющей права на свое мнение, то никакой психолог не поможет тут.

АлывердЫ• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
ВАши тоже так требуют секса, поссорились или нет не имеет значения????? просто это уже не в первый раз что он вытрепает нервы, а потом ему еще и секс подавай

папа точно дурак
Ненька наша• 13 января 2016
какой нахрен психолог автору???там мужу нужен в первую очередь!!!мой тоже иногда может гаркнуть на детей, но я ему на едине потом пытаюсь донести,когда его ор уместен ,а когда типа здрасте и повергает в шок. он прислушивается. а тут вообще односторонне. и автор, Вы как-то фильтруйте игры, тоже мне, педагог доморощенный..
Капуста Маша• 13 января 2016
Ответ дляЯгодка опять

Поможет.
Плакат с автографом зимы• 13 января 2016
Ответ дляЯгодка опять

даже беременеет мама по инициативе и решению папы. Не жена, а инкубатор просто какой-то
Синди Кроуфорд• 13 января 2016
Ответ дляКапуста Маша

Поможет.
Психилог дает направление для работы над собой. Этот папаша над собой работать не будет.
Кастрюлька• 13 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а ребёнок по сути прав...

во-во, ребенок сказал реально правду про папу...

Курочка• 13 января 2016
Ответ дляПироженкА
Не переживайте...У меня ситуацию практически в точности как у вас,только ребенок один,почти 4 года и я беременна вторым,видать у моего тоже спермотоксикоз)так же упрекает что я не поддерживаю его в воспитании,что слишком добра к ребенку,вообщем нервишки трепит хорошо даже несмотря на то что беременна!Просто это такой подвид мужчин)И тем более им никогда не понять что такое беременность...Я уже многое от него пережила,без трудностей никак,я считаю это укрепляет брак,восможно к 15 годам совместной жизни у нас все будет идеально)))Еденственной что у него хорошо получается это зарабатывать деньги,а в наше время это одно из главных правил выживания

ЭТо такой вид мазохизма у вас? ну-ну, укрепляйте и дальше, пока по морде не получите.
В каждой бочке...• 13 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как по мне так лучше б уж курил и в меру и изредка выпивал, чем такое.

100%. Я даже согласилась бы на просмотр футбола с пивом и чипсами раз в месяц в компании друзей (даже у нас дома!).
AlenaG• 13 января 2016
Ответ дляКапуста Маша

девушка, не оправдывайтесь. Они вас не поймут! Могут только нахамить, нагрубить и сарказм свой показать. Типа остроумие.
Найдите нормального психолога, который сможет понять вам психотип именно вашего мужа и какие моменты вы делаете неправильно.
И не сидите на шее у мужа. У вас должен быть свой, хотя бы минимальный доход. Во-первых это поднимет вашу самооценку, которая сейчас ниже плинтуса. Во-вторых немного поможет его осадить. Он вам треплет нервы, потому что видит, что вы это ему позволяете.

Ой, мне это нравится))
Муж-идиот, а к психологу жене идти, как это по-психологически!)
И все у нас так, муж-алкаш давайте его лечить, спасать, тянуть!
Муж садист-давайте его поймем и поговорим, подождем, полечим!
Муж изменяет- я сама виновата, простим, поймем, примем!
автор младокошкина • 13 января 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс

У меня не курит не пьет , не бьет . Хорошо зарабатывает , купил квартиру , машину , любит детей , может помыть , уложить спать , моет посуду ( когда видит , что я не хочу ) , пылесосит ( новый пылесос ему нравится :)) .

Не бить женщину это нормально !
так и я о том же, что бывают и похуже мужики, тут мне на развод намекают, чего я типа с ним живу и т.д. но я не считаю что это выход из положения
Лепешечка• 13 января 2016
Ответ дляAlenaG

Ой, мне это нравится))

В последнем вашем пункте еще быстро сделаем минет)
Синди Кроуфорд• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
Нет, конечно. вы еще парочку родите ему и это будет выход, вы просто вообще перестанете задаваться какими-либо вопросами.
Безберлоги.ру• 13 января 2016
А папа таки дурак!
Синди Кроуфорд• 13 января 2016
Ответ дляЛепешечка

В кружевном белье и с новой прической)
Innag• 13 января 2016
Ответ дляКапуста Маша

Она не просит совета, она как раз говорит что делать с сексом. Понимаете? То есть у нее не звучит вопрос: Мой муж не уважает меня и не умеет общаться с ребенком, что мне изменить в семье. Ее вопрос звучит абсолютно по другому

Ь,...короче после всего еще и намекал что я ему еще секс должна.... настроение испорченно безвозвратно, я развернулась и ушла или должна была дать ему?

И это все, атас, финиш
Сегодня на диете• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
зачем задавать такие вопросы про третьего ребенка, мой муж в обычной жизни не дурак, зарабатывакт деньги, строит дом,не в чем себе не отказываю, мы даже четвертого себе позволить можем...но иногда не прав в вопросах воспитания...так я и прошу совета, как донести ему что он не прав
так он во всех смыслах ваш хозяин ,что ж вы сможете ему донести,терпите и рожайте....
Синди Кроуфорд• 13 января 2016
Ответ дляInnag

И это все, атас, финиш
’бывают и похуже мужики’ полагает автор
В каждой бочке...• 13 января 2016
Ответ дляЛепешечка

Да, а после этого ’дадим в попу’ и обязательно накормим тортиком!...

Innag• 13 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
’бывают и похуже мужики’ полагает автор

ммм, ну да - Чикатило там, бомж на улице, наркоман... Но туда ли нужно стремится..
Ромашкинная• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
еще не курит и не пьет и меня не бьет, поищите такого

гитлер тоже не пил и не курил, и женщин не бил. И что?
Ответ дляСинди Кроуфорд
’бывают и похуже мужики’ полагает автор

ну а че, не бьет ведь, оказывается, этому радоваться нужно
Ягодка опять• 13 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
’бывают и похуже мужики’ полагает автор

Они похуже с точки зрения автора, как по мне, то лучше пусть бы курил, но уважал, выпивал бы - но был внимательным и добрам. Каждому - свое, как говорится. Хуже морального тирана нет ничего.
Синди Кроуфорд• 13 января 2016
Ответ дляInnag

Чикатило в семье как раз вел себя нормально, вроде (может с кем-то путаю). А тут семья - объект, маленький ребенок женского(!) пола. Меня лично это сильно насторожило. О втором ребенке мы ничего не услышали. Он мальчик и не так заводит папу?
Лепешечка• 13 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
В кружевном белье и с новой прической)

Боюсь признаться• 13 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Не дошли еще руки жену бить, пока только ребенка бьет...дибил
Бесконечность-не предел• 13 января 2016
Ответ длямладокошкина
Автор, вам бы мужа к психологу, блин!!!! он понимает, что он растит ребенка и в ответе за то, что ребенок будет потом воспринимать нападки супруга как норму. Если папа всегда прав(а это не реально по сути), то и все люди, кто проявляют агрессию будут всегда правы в глазах ребенка! Вам либо аргументировать нужно мужу, как НЕ НАДО себя вести с детьми...либо лечить...Жесть вообще...
Ответ дляЯгодка опять

кстати, мой курит, и выпить может. Но меня это абсолютно не напрягает, я знаю, что за нас с дочкой он наизнанку вывернется, и так уже почти 30 лет.
Ответ дляБоюсь признаться

детей много, жену может и пронести, руки не дойдут до нее
Боюсь признаться• 13 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

фу-фу-фу