Капитанша• 13 января 2016
Кросовки Everlast - отзыв
Кто-то покупал вот такие кроссовки
как они по качеству, на широкую или узкую ножку?
13чудоСВЕТА• 13 января 2016
Я сыну купила
Вещь! Сверху кожа. Внутри пропитка чем-то антибактериальным.Никакого запаха.Очень добротные такие
Маргарита и Мастер• 13 января 2016
На широкую ногу, мягкие, легкие, удобные, НО детям хватает на пару месяцев использования))))) если в спортзал, то может протянут месяца 3-4. Очень тонкий кожзам.
Для зала можно брать, для улицы однозначно нет. И если есть хоть немного свободных денег, смотрите что то получше, сейчас там на карримор отличные скидки!