НаливайКа• 13 января 2016
Бронхит!!!!! Срочно
Ребенок заболел с первого числа
5 числа был поставлен бронхит
В понедельник нудно было показаться врачу, но так и не дошли туда
Честно, и не хочется , столько болтных кругом там
Остался немного насморк и кашель с хрипами ( но не значительный)
Что делать?
3 года
5 числа был поставлен бронхит
Что делать?
3 года
Веснушка• 13 января 2016
позвонить врачу не лучше? за последствия самолечения будут отвечать советчицы?
Я только за!• 13 января 2016
Нужно обязательно прослушать ребенка. У моей бронхит резко перешел в воспаление. Контролируйте!
Стеклянная мышь• 13 января 2016
Нужно послушаться срочно,мы тоже болели с темпер-й,остался не значительный кашель,пошли слушаться ,подозрение на пневмонию,оказался обструктивный бронхит..
Мелочунь• 13 января 2016
к врачу конечно
если хрипы остались да и вообще.. надо чтобы врач послушал и снял диагноз
НаливайКа
• 13 января 2016
Ответ дляИрашек
вызовите врача на дом(я вызываю в частном пор.,оплачиваю )
нужно прослушать обезательно
А сколько оплатить?
Уже позвонила
Киев
Она сказала, как посчитаете нужным
Рыжик-пыжик• 13 января 2016
Ответ дляНаливайКа
А сколько оплатить?
Уже позвонила
Киев
Она сказала, как посчитаете нужным
Я даю 100, если из гос прошу прийти после болезни послушать, она не просит, но я так понимаю норм, если приходит. И возьмите кстати её номер.