Директор Пляжа• 24 мая 2013
Какая футболочка на девочку вам нравится больше?
Нужно выбрать на подарок 2 штуки, а нравятся все)) помогите, пожалуйста, определиться)) Какие две из пяти вам больше всего нравятся?:
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2013
Почему именно эти? Они такие наляпистые, на мой взгляд. Я в этом магазине покупаю - качество хорошее и в наличие
Директор Пляжа
• 24 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
просто там малышка модница)) любит яркое)
Директор Пляжа
• 24 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
очень даже ни чего!!!
Да, мне первая тоже очень нравиться)) теперь вот думаю еще между 3 и 5))